Павел Дубинин

Женщины,кто из вас любит вставлять пирсинги в интимные места??И почему???

Ответы
Таня Матюшенко

Думаю,что это глупо...эти проколы и тем более всякие побрякушки иногда приводят к серьёзным заражениям и травмам...

Павел Дубинин

Особенно это для мужчин не приятно и не удобно!!!!Видеть женщину или еще хуже ласкать её с этим пирсингом!!!

Таня Матюшенко

Да и травму можно получить существенную...
Думаю,что это никому не нужная глупая мода скоро пройдёт...

Павел Дубинин

это ввидимо с запада к нам пришла эта мода!!

Таня Матюшенко

Не знаю откуда...но это очень не нужная и не безопасная мода...

Максик Ласковый )

Наверное чтобы ярые любовники их отрывали с мясом. )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Таким надо в мозг что то вставлять...полезнее будет