Ирина

- Че унылая такая?
- Чуть ребенку утренник не сорвала (((
- ?
- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...
- И че? они ж в каждой аптеке...
- Вот все такие умные были! Одна я как дура в маске крокодила!

Ответы
Левтеров Василий

Марья Ивановна:
- Дети, придумайте предложение со словосочетанием "... , как я, собственно, и ожидал... ". Ну давай, Витя!
- Папа поехал в командировку, и привёз мне подарок, как я, собственно, и ожидал.
- Молодец! Теперь ты, Петя.
- Вечером я прикормил место в пруду, а на утро наловил там целое ведро рыбы, как я, собственно, и ожидал.
- Хорошо! Ну давай, Вовочка.
- Катька Пузырёва из параллельного класса отлично делает мин@т...
- Вон из класса, и без родителей не приходи!!!
- Как я, собственно, и ожидал...

Ирина

не смешно.гадко

Звездочет Дальнобой Торонто

и как отреагировали на вашу маску крокодила

Анна Шевчик

👏👏👏🌸🌸🌸

Ирина

☺️

Людмила Бондаренко

Класс,посмеялась от души!!1

Им
Имя

Ха-ха😂

Ирина

☺️

Сергей Сергей Журавов

здорово

Ирина

конечно