Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А магазине, стоя у кассы наблюдала такую картину. Двое мужчин впереди, на позитиве. Решили купить спиртное. Один бодро подаёт то что пробили, другой принимает и кладёт в пакет. Три-четыре бутылки водки как минимум. Тот, который подавал, начинает расплачиваться картой. В этот момент его друг, уже отходя от кассы, спотыкается и эпично падает, с размаху разбивая содержимое пакета. Кто-то из очереди начинает откровенно хихикать. Видя стёкла, разлитую водку и пропавшую улыбку с лица второго мужчины, который собирался оплатить покупку, кассирша в шоке зовёт администратора. Тут же прибегает женщина и задаёт простой вопрос: «Кто это сделал?». На что мужик, который так и не успел оплатить покупку, отвечает: «Это мой бывший друг». Какой поступок вы бы не простили своему другу или подруге ?

–2
Ответы
Владимир Федоров

Трое на скребли на бутылку.И вот купили,только вышли из магазина,как роняют и разбивают вдребезги.Один рвет на себе волосы,другой лицо расцарапывает,а третий стоит руки в карманах.Двое на него:-Ты что гад стоишь,я вон лицо расцарапал,друг волосы по вырвал.Третий вынимает руки и показывает собственные яйца,что вырвал сам себе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем же так кардинально! )))

Владимир Федоров

Каждый по своему переживает.

Николай Дубинин

Сказавший "это мой бывший друг" сам другом не являлся. Каждый и все вместе получили свое. Не важно, что и сколько получил, важнее во что каждому обошлось. Сберегший деньги потерял неизмеримо больше. Разбивший (утративший) обрел неизмеримо больше, все зависит от того, что каждый участник будет с этим (своим) делать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это просто шутка. Не такая уж и большая потеря )

Николай Дубинин

...отвечаю на вопрос ...отвечаю на то, как я это понял. Не отвечаю за кого то, тем более за то, что имеется в виду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Николай Дубинин

...пожалуйста

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Событие из прошлого века. Покупаю модный напиток, относительно дорогой по тем временам, коньяк Метакса, чуть отхожу и роняю, продавщицы на меня смотрят таким взглядом, будто они на смертном одре, возвращаюсь и покупаю ещё одну - на меня уже смотрятуже как на Гагарина после приземления из космоса)))

In
Ingritis

Когда всю нашу беседу, и не только с этим другом, узнает мой враг, от этого друга! Или украдёт что нибудь из моего дома, то бишь скрысит! Тогда для меня не то что дружба, общение будет прекращено с этим человеком НАВСЕГДА!!!! остальное могу простить, забыть и даже оплатить. как в описанном случае!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Хорошо, спасибо за ответ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Был у меня друг
Дружили долго
А потом он меня спросил
А если мы счас найдём шкатулку с золотом тыб со мной поделился..
Я говорю даа тыж мой друг
А он говорит а яб тебя убил
И золото забрал себе..
Больше мы не друзья

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. Ну может быть он пошутил? Хотя говорят , что в дружбе, один дружит, а другой просто пользуется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно так и есть я ему много чего хорошего сделал и не ожидал от него таких слов..
А настоящие друзья они даж невсегда называются твоими друзьями

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг знает. Мне кажется, что всё давно не настоящее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как и нашь мир остался лишь его призрак... Все куда-то ушло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное так и есть.

Николай Костров

Водка пришла, и ушла. Друга не размениваю на эту дрянь. С Дружба у нас с 70 - ых, проверена временем. Звоним собираемся вместе нас - 5 ...

Al
Alexc

ну не разбитые же бутылки ? я слишком уважаю себя для такого ... простить могу многое, но после некоторых прощений - меняю дистанцию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороший ответ. Я думаю так же.

Al
Alexc

как классно сказал Майк (Науменко, который) : "мы можем пить с тобой, но мы не будем петь с тобой "

Вера Гудкова

У меня был аналогичный случай где-то в 90г, расплатилась за работу водкой, когда её по талонам получали, а он уронил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что потом? Этот рукожоп ещё запросил? )

Вера Гудкова

Нет.Это замечательный человек, руки золотые, всё что он делает, это на всю жизнь.Это мои лучшие друзья, вместе прожили в коммунальной квартире 13 лет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну понятно )) Хорошо.

Вера Гудкова

Просто не повезло ему.

Sergio

Да он пошутил скорее всего))) Если он серьезно, то с ним и дружить не стоит. И уж тем более водку с ним пить!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже думаю, шутка) тем более, не настолько большая и сумма там.

Александр Петрович Кудрявцев

смешной случай. Но если серьезно то только подлость и предательство не имеют права на прощение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы!

Андрей Хрисанфов

Глупость. КТО, б... в полиэтиленовый пакет 4 бутылки кладёт? Друг не образованный не нужен! 😂

Андрей Хрисанфов

И потом они с плоским дном. Это удобно. У меня свой метод раскладки продуктов ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне и в пакет -майка норм.

Андрей Хрисанфов

Бесит. Пакет должОн стоять "папендикулярно! 😛

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор)

Андрей Хрисанфов

Согласен. Но так складывать удобно!

Златка Золотая

Я думаю, он пошутил. Мужчины не такие обидчивые что б за водку прощаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно шутка) Но вопрос остается открытым.

All Марк

Все четыре разбил?) "Сказочный долбаеб"). Ещё и друг от него отрекся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не списывать же из за этого человека за борт. Тем более, не настолько и большие деньги.

All Марк

А на корабле бы, выкинули за борт без спасательного жилета и с кляпом во рту. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну значит и мужчин нужно за борт, из за малейшего косяка?

All Марк

Так тут про мужчин и говорится.... А про женщин тут и слова не сказал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Если из за каждой мелочи раскидываться мужчинами, можно весь генофонд потерять.

Armen Avanesov

Предательство, денежные потери по неосторожности прощал не раз

Armen Avanesov

Друг!
Армен Аванесов
Он был мне другом, да не был, а есть
Но где-то там, а очень нужен здесь
Мы стол и кров делили на двоих
Но время превратило нас в чужих
Стал гладко-обтекаем разговор
Как в юности не увлекает спор
В себе не замечаем перемен
Что раньше нас роднило - нынче тлен!
Чем старше, тем трудней друзей найти
Все толще слой защиты на груди
Как хочется порой года сорвать
Ему как раньше лучшим другом стать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И дружба с глаз долой и все, год -два и ничего общего.

Armen Avanesov

У нас вышло намного дольше, после института еще общались, потом он уехал на Уктаину, потерялись, потом благодаря интернету нашлись,но уже чужие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вот и у меня тоже есть , но все ни о чём.

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Сергей Никифоров

Молодец. Ещё и пошутил. Оплатят разбитое и возьмут ещё больше...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Не такие уж и больше деньги.

Сергей Никифоров

Кому-то и большие, но, думаю, не для них...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Познавший Тьму

уже отвечал на подобный вопрос, тот, который не смог бы понять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаешь, когда был у кого-то шанс, он дан был зря. А раз зря, то и не нужно.

Познавший Тьму

вот, может ты и права, но я, несмотря ни на что, почему то всегда даю еще)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Ничему нас жизнь не учит))

Познавший Тьму

почему? на затылке глаза)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сердце ждёт чуда )

Василиса Котлова

Дурацкая постановка, это же не друг,а собутыльник

Кто-То

Только предательство. А за два литра водки....

Кто-То

В той ситуации конечно хохма,но есть и реальные примеры.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да.) Всякое бывает.

Кто-То

но материально нельзя ставить выше дружбы,отношений...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна.)

Кто-То

😉

Ольга Просто ******

А я всем все прощаю..просто делаю выводы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю.

Дм
Дмитрий

Уронили водку на пол
Оторвали гаду лапы!