Илья

Можно ли улучшить Китайские электрогерлянды, которым считают однодневками?
Просто есть боязнь что они могут сломатся,ну там провод или?

Ответы
Клара Шевченко

у меня есть прекрасная китайская гирлянда..красивая...давно...не ломается...хотя один раз что-то было..но мои мужики сразу разобрались и опять все в норме)...я думаю всё хреново бывает у нытиков)))

Ирина

у меня китайская гирлянда в этом году отметила свой десятый новый год...правда потеряла красный свет...но другие то остались))

Светлана Лялина

На вашем вопросе чихнула три раза, значит можно

Сергей Давыдов

Можно. Но смысл, замена проводов, замена электронных компонентов.... нудно и дорого...

Светлана Лялина

Китайца очень стараются работать на количество, а не на качество

Ольга Варфоломеева

прости не сильна в электрике)))

Лариса

Улучшить можно что угодно!