Сармат Искандеров

В России мараторий на смертную казнь. Но, чисто гепотетически, что если на территории страны будет обнаружен нацистский преступник, для наказания которых нет срока давности, будет ли он казнён? Ваши мысли?

–4
Ответы
Валентина Рязанова

Думаю, не будет казнён. У нас теперь с уважениям относятся к жизни данной богом , с каким удовольствием Леонид Каневский говорит о преступнике в своей программе Следствие ведут ... , что преступник расстрелян , ну это было до моратория

Artur Сова

Нет...в германии много нацистов..солдат вермахта..никто их не казнит..а вот ордена им дают за заслуги.....только вчера была про это передача..наши брали интервью у солдата вермахта в германии..

Al
Alexc

В РФ - официально нет. Но есть же службы которые этим занимаются. И если он окочурится НЕ на территории РФ - будет говорить о том что сии службы таки считаются со страной ...

Александр Некрасов

Его теперь будут холить и лелеять. Мы же гуманисты. Выросли три поколения людей, а кто плохое вспомнит... Я бы вспомнил немецкого снайпера, убившего моего отца.

᠌ ᠌

Зависит от тяжести преступлений, но Германия может затребовать выдать его в страну гражданства, для проведения судебных мероприятий.

Endarkenment

Моя мысль- человек не имеет права убивать другого человека. Любого другого человека.

Сармат Искандеров

Имеет не имеет - это риторика. Много кто на что не имеет права, но всем плевать

Endarkenment

Нет, не будет.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Но ведь не факт, что он должен быть обязательно казнён на территории нашей страны.

Владимир Беккер

нет.Но мараторий на смертную казнь скоро отменят.Понадобится казнить оппозицию.

Fenix🇱🇹

Не думаю , что он не будет наказан , от центра Визенталя, ещё никто не уходил .

Бродяга

расстреливать не взирая на возраст-- и шоб все это знали предовать огласки

Сармат Искандеров

Правильно

Бродяга

👍🔫

Ми
Митричь

Скорее отпустят или под дом Орест. Все таки старый человек сам откинится

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Думаю, нет. Наши слишком вошкаются с советом Европы, поэтоме, нет.

Сармат Искандеров

Так в Европе их казнят

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это в каких странах? С СуШуА понятно, но в Европе где?

Сармат Искандеров

В Германии

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так или иначе, последний смертный приговор в западной Германии был приведен в исполнение в 1951 - уже после отмены, в виде исключения для нескольких нацистских военных преступников.

Сармат Искандеров

Это хорошо, что вы историю знаете

Андрей Акбаров

президент не допустит, чтобы не было прецедента в будущем...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю не будет... ему(ей) и 5 лет достаточно.. если доживёт...

Nick Moslem

Казнён не будет,но на вечную отсидку может рассчитывать!

Алексей Прибылов

его передадут в международный суд... а там.... есть казнь

По
Половинка

Налог на что- нибудь увеличат, чтобы содержать такого

Кsюnя (Оксана)

Вообще мараторий это не отмена, так что все возможно

Шельма Енот Вот!

Не говорите глупости преступники там👆и уже правят

Сармат Искандеров

Вы хуйню пишете. Вы прекрасно поняли, что я написал о нацистских преступниках 2-й мировой войны, а вы говно на вентилятор набрасываете

Музыкальный Кот 🐈

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ какие нацисты? Дядь, проснись!

Конь Педальный

слы Арт, реальная история, чуваки вчера в подъезде рассказывли - подпольщики сидят у себя в подполье и пишут воззвание к народу. Уже неделю пишут, и все без понтов. То у них гитара попсуху конкретную гонит, то вокалист лажает, то барабаны что-то левое стучат, прямо как об стенку горохом. А им же хочется крутое воззвание, чтобы как Боб Марли, или Питер Тош, или хотя бы как Джа Дивижын. А у них ни хера не получается. ..А тут к ним в гости приходит партизан с воот таким пакаваном ганджа. И говорит: обломайтесь, чуваки, давайте покурим.И вот они покурили, а потом взяли инструменты и как начали оттягиваться! В полный рост! Такое воззвание пошло, куда там тому Бобу Марли! А тут соседи, суки, услышали, и сразу гадам немцам позвонили: приезжайте, у нас тут среди ночи шумят, хулиганят, спать не дают. - вот такая хуйня, а вы говорите..🐴

Леонид Музафаров

Казнен не будет - закон есть закон. А вот сидеть - да.