Пан Стефан

🖼 Как относитесь к Поступку Кристины Тимановской?

Ответы
Я? Кто?!

Права. Готовится к одним стартам и быть перекинутой на другие соревнования и без ее ведома это запредельная наглость. Снять её перед соревнованием -позор. Это явная некомпетентность тренеров.

Пан Стефан

Это не её дистанция. Всё равно что прыгуна вдлину заставлять прыгать ввысоту.

Я? Кто?!

Да. Правы. И ее поступок правильный.

Агния Андронова

Неудачница. На 100-метровке ничего не добилась, и на 200-метровку ее тренеры не пустили из-за того, что залупилась и не захотела бежать эстафету. Закатила истерику, но сама же виновата.

Дм
Дмитрий

А почему слово " поступок" с большой буквы? Поклонник? Отрицательно отношусь. Сделай то. что должна. Тебе доверили, так постарайся.

Пан Стефан

Не случайно с большой буквы. Из уважения.

Дм
Дмитрий

Уважения. За что?

Пан Стефан

За спортивный характер.

Дм
Дмитрий

В ее высказываниях я вижу истеричную неуравновешенность, не характер.

Пан Стефан

А так легко высказать всё, что думаешь? Девчонка сумела, как могла. Умница!

Helena Veselova

Пока никак. Ничего из себя не представляя толком, лужу европейскую опять взбаламутила. Похоже, просто домой не хотелось.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с пониманием.. кстати.. не ЕЁ поступок должно обсуждать.. а поступок тупоголовых тренеров вмешавших политику в спорт

Пан Стефан

Она умничка! Смелая, настоящая спортсменка.

Ма
Манатыч

А что ей оставалось делать. Привезли бы домой и вместо благодарности в каталажку....правильно сделала

Пан Стефан

Да конечно! Откуда у девчонки этот боевой дух, вот что мне нравится ...

Ма
Манатыч

Все правильно сделала. Достали уже эти старые долгосидящие президенты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое она дура
Второе она дура.
Третее она сломала себе карьеру
Четвёртое жищнь
Пятое не жалко её!

Пан Стефан

Первое и второе поясните., Почему она дура. Третье она продолжит карьеру, только за Польшу. Жизнь тоже почему сломала? К ней приедет муж. С пятым соглашусь, нет причин жалеть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое почему дважды дура!
Потому что она не независимый спортсменка выступает от страны в составе команды от страны! И поэтому нет в том нечего удивительного в том что её попросили пробежать эстафету!
Это не ногу отрезать
Моглаб её пообежать хоть задом наперёд для галочки! Второе если это мешало её основному выступлению то могла все обыграть всё и скемто поменяться кто уже свое отбегал! Но нет она встала в позу но не просто в позу она стала гнать на лукашенко и на режим и она это сделала прилюдно на камеры и на олимпиаде !! А потом сама же испугалась своих действий и решила не возврощаться!ещё раз выстовив страну в неприглядном свете Итог её спортивная карьера закончена в белариуссии да и вообще зная лукашенко она сможет только полы подметать! И это подилом! А Польше она нужна ровно на 5 минут для хайпа чтоб подгалить Белоруссии так что через год о ней некто вообще и не вспомнит и из зборной Польши её тоже выкинут! И напоследок она поступила бесчесно пошла выступать за честь страны и так её опазорела теперь она некто и звать её не как и у неё теперь даже и дома! Вечный скиталиц десидент! И все ради чего????????????

Пан Стефан

Вы спортсмен?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет! Разве я должен быть спортсменом??

Пан Стефан

Её заставляли бежать дистанцию другую, не её.. Чиновники от спорта тупорылые. Они могут послать и в футбол играть. Скажут, какая разница, там бегают и тут бегают ... Если бы вы были спортсмен, то понимали бы это.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я это понимаю! Но она не есть независимый спортсмен поэтому министерство спорта её начальник чторое её не отстранили от её дисцеплина её попросили ещё выступить в смежной! Я понимаю она могла побежать эстафету потратить силы и проиграть в основной даа весомый матив! Но можно было договариваться и найти решение и замену нонет она с дуру влезла в конфликт на пустом месте и ещё пошла против страны делая открытые заявления на камеру! Вобшем она сама решила свою судьбу и теперь она некто и даже не имеет дома! Потому что ума нет могла и не бежать! Могла пробежать свою дисцеплина и все и чиновники хоть и идиоты простоб умылись

Наталья

Если ты бегунья, ты должна бегать. Её же не попросили спеть или станцевать. Хотела в Австрию...Счас)

Наталья

И из-за этого бежать из страны? Даже если и отказалась (ну великая же! ), зачем было это связывать с режимом Луки? Получается и бегом её заставили насильно заниматься и под АК привезли в Токио. Конфликтов в спорте много. Но не президенты же во всех виноваты.

Пан Стефан

Он же сказал вслух, пусть лучше не возвращается. Это очень плохо. Президент не должен так говорить.

Наталья

Он и не такое говорил же. Перетряхивал же парламент. Зачем на рожон лезть, если знаешь из какой страны. Мы много тут можем вякать на свободные темы? У меня забанили как-то вопрос. Больше я в политику ни ногой.

Пан Стефан

У Вас всего лишь вопрос забанили. А меня самого на неделю забанили!! О! Сюжет! 🤣🤣

Наталья

и правильно считаю. не надо тут тоже лезть на рожон.

Сергей Зимин

Крайне отрицательно!!!! Если для команды нужно пробежать … то нужно бежать . Другое дело финал …

Анна

Никак. А вот власти- придурки. Из никакого происшествия раздули мировое событие себе во вред

Анна

Ну видимо " изгнание из рая" раз не подчинилась вышестоящим. Как и все в Беларуси

Пан Стефан

Грустно. Хоть я и не белорус.

Анна

А я минчанка и мне гораздо хуже

Пан Стефан

А у меня сестрёнка в Осиповичах. Беларусь мне не безразлична. Переживаю ...

Анна

Да. Наш лидер ещё много дел устроит и Россию втянет.

Алексей Генералов

Никак. Нам всего не расскажут, а судить по незнанию всё одно что языком как помелом работать.

Канаев Виталий

она единственная, кто получил 30 сребренников за невыступление на олимпийских играх 😏

Мила

Уехала и уехала, кому она интересна? Таких спортсменов огромное количество.

Снежана

да ну... белиберда какая-то.... Заранее придуманная и спланированная выходка

Елена Селезнёва

поступила как истинная украинка)))нашим вашим потанцуем спляшем))

Евгений

Поддерживаю. От сбрендивших диктаторов надо бежать любым путем.

Пан Стефан

Да ...

Рафаиль Канюкаев

Никак, слабые духом всегда убегают куда то, но от себя не убежишь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господи! Что она натворила???? Поклялась в верности лукашенке?????

Пан Стефан

Нет. Едет в Польшу жить и выступать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ах она ренегат отступник!!!!!! Анафема сучке!!!!

Юлия Пак

Ее жизнь, ее обстоятельства и ее решение. И я и его уважаю.

Юлия Пак

Когда можно было заставить.

Пан Стефан

Ну как заставлять спортсмена заниматься тем, чего он не умеет? Весь мир смотрит! На всеобщий смех выставить.

Юлия Пак

Пробежать 400 метром она, конечно могла. Вопрос не в этом, а в том, что ее даже не поставили в известность, а не то, что не попросили. Это не шахматы, где можно молча делать рокировку.

Пан Стефан

Это не по Беларусской деревне пробежаться. Олимпиада!! Она что, чучело? Чтобы весь мир смеялся ...

Юлия Пак

Ясен пень. А то, что произошло позор на весь мир.

Slavny

нормально...рыбка ищет где глубже, а человек - где лучше