Alla Lala

Рашковские фашисты НАСИЛЬНО депортируют в Россию десятки тысяч людей из Украины. Отбирают украинские паспорта и отправляют в специальные лагеря.. выдавая их ЯКОБЫ за беженцев!

–7
Ответы
Надежда

Что ещё ужасно, это дети, которых распределяют в рос детдомах...

Alla Lala

женщина на видео прям рыдает..что не хочет жить в России.. Аж жутко до слёз..

Надежда

Ну у них же и полно видео, где они "своих" сняли, желающих жить в рашке. Сегодня другу волонтёр с Крыма кидали деньги с комментарием: передали на победу от крымчан,которые ждут вас праздновать освобождение Украины

Александр Милевский

как фашисты угоняли людей в германию-все можем повторить....

Alla Lala

вот и повторяют.. за фашистами.

Александр Милевский

они не повторяют-они и есть...

Сергій

Так и есть, сейчас такое начали делать в Изюме

Сергій

Ни кто не знает, быстрее всего выбора нет, либо в Сибирь, либо пуля в затылок

Alla Lala

а бежать нельзя?

Сергій

Убьют по дороге

Alla Lala

поэтому у них документы и отбирают..

Сергій

Думаю да.

Александр Иванов

Бред. Зачем нам этих дормоедов кормить?

Alla Lala

в лагеря..работать насильно.

Милош Йованович

Ума нет считай калека.Мельче детсада.

Alla Lala

ну откуда у путлеровского быдла ум..

Василий Тимощук

в России такого - не пройдёт !

Alla Lala

это именно в России..

Василий Тимощук

где именно ?((

Alla Lala

Ростовская, Белгородская области..

Василий Тимощук

не просто там...

Alla Lala

🤦‍♀️

Василий Тимощук

причём, так почти везде...

Александр

Пиздёжь. .....

Alla Lala

факт..

Владимир Солдатов

Бряхняяяяя

Alla Lala

факт..