Елена

вам не кажется что вопросы о боге, на этом сайте звучат издевкой? как молитва в камеди-клаб

Ответы
Red Lynx

есть маленькое.а еще больше они напоминат сектантов-которые приходят и начинают о добре говорить.ко мне раз пришли-стали о хороших поступках рассказывать,я и попросила их мусор вынести...обиделись,ушли!!!!!!)

Виктор Ильин

Он нас понимает!Ты считаешь что Он Там над нами не хохочет?!)))

Та
Таниука

любой серьёзный вопрос тут-издёвка или умничание...

Ксюша Никс

Нет,каждый принимает и понимает Бога по своему.

Ольга Зайцева

наверное да,о таких вещях в суе не говорят

Ла
Лариса

Да уж..лучше бы они его не вспоминали тут.

Your Word

никто же не заставляет отвечать

Геннадий Уманский

Да.Они тут неуместны, по моему.

Angel Cat

не попинай в суе имени моего

Angel Cat

правильно-не поминай в суе

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и про конец света тоже 😄