Машенька

Я честно говорю... Мужчин - нет.. Есть алкоголики и дегенераты.... озабоченные ещё есть. А мужчин не существует! )))))))))И по фигу мне ваши лайки))))))))))))))

Ответы
Иван Иванов

система человеческого восприятия заменена социальными жескими правилами и шаблонами изацементировано словесными понятиями.пэтому нет собственых целей нет.жизни нет мужчин.хотя,,,,,

Павел Стариков

Хахаха, ну про алкоголиков понятно, а вот про озабоченных - не согласен. Как будто вы , девушки менее озабочены в глубине души??

Вадим Сперанский

Машенька, если вам не хватает внимания, вы могли бы хотя бы попытаться получитб его менее провокационными методами?

Машенька

Мне? Чего? Внимания? Ты балирина что ли?)))))))))))))))))))))))

Вадим Сперанский

Не совсем понимаю как это взаимосвязано, но да, вы определённо выискиваете внимания. Как ещё вы объясните своё высказывание? К слову, тогда уж балерон, т к я ж мужчина, но никогда не занимался бальными танцами

Машенька

Вы ? Мужчина? Да у вас инь шпарит...

Вадим Сперанский

😑 я кажется догадываюсь, как вы оказались в положении недостатка внимания.

Машенька

Догадываться - это тяжелая работа психики... Берегите себя!))))))))))))))))))))

Во
Ворчун

муж чин может и нет а мужики на Русси были есть и будут и ложили они на все чины и прочие прибамбасы

Машенька

Усни.. ибо непотребен!

Во
Ворчун

ибо после тебя

Машенька

Ха! Неважно.. Но я важна природе а ты... ноль)))))))))))))))))))

Во
Ворчун

ноль но после единички

Мяско На Коляске

Согласен с заявлением. По этому часто промелькивает мысль, что жаь, что я родился мужиком

Александр Харченко

вы просто их не встретили, вот есть же люди которые думают что медведей нет, а они есть

Машенька

Медведи - коварные злостные существа.. чур меня!

Черная Мамба 🇷🇺

они есть, у женщин)) а не у женщин их нет, все правильно)) а я вам плюсик поставила)))

Машенька

Спасибооо!))))))))))))))

Андрей Красавин

Потрясающий всплеск эмоций. Такое случается только на основе личного опыта. )

Улугбек

Вообще-то и женщины в последнее время стали ОЗАБОЧЕННЫМИ (спрашивальщицы)...

Машенька

Я не в курсе))))))))))))))))

Улугбек

Это - и анализа вопросов и ответов дам по проблемам половых отношений...

Илюха

можно же было про нас не так - вот прямо открытым текстом

Галина

да замолчи ты. нет сил ржать😂

Машенька

Не.. один на всех....но не потянет))))))))))))))))))

Илюха

а за чё потянуть, за лифчик?

Галина

точно👍

Машенька

Утяни себя... просто.. ибо не мужчина....

Илюха

понял, точно за лифчик

Stormbringer

во блин..неужели во мне всего так сразу и много ? )))))

Де
Дед'уктор

Чёт я почувствовал себя неклассифицированным)))

Валерий Гусев

Умничка.Кто начнет оспаривать и есть отстой.

Машенька

А вот мужчина! ... Настоящий!)

Валерий Гусев

Есть такое.Но сволочь и капризная)))))))

Юрий Куракевич

Так же как и женщин.Кругом одни бл@ди и шмары

Аркадий Бахчевников

Истерика закончилась? 28 минут..... Офигеть.....

Машенька

Не расслаБЛЯцца!))))))))))) Я тут тока абароты набираю))))))))))))))))))))))

Чеширский Кот

поправачка это для вас их не сушествует !!

Машенька

А вам то чо?))))))))))))))))))))

Чеширский Кот

за мужчин обидно !!! поэтому как говорится ненадо обобщать !!!

Машенька

Да отвали ты...

Чеширский Кот

да не отвалю !!!! щя по тролю ещё немного ! вам нечего не говорит что под вашим праведным вопросом уже 15 дизлайков стоит ! кстати на счет отвали ! с таким лексиконом с вами только вышеописаные обшатся будут ! советую над этим подумать !

Машенька

Мне... сё равно))))))))))))))))))))

Анатолий Цыганков

И правильно! И фигу тебе, а не лайк!😬

Sergey L'vov

Машенька, вам библиотекарь тогда нужен.

Машенька

А тебе в сон.... ибо.. не ян ты.. а подобие...

Sergey L'vov

Зачем Машенька грубить.

Машенька

Ха!))))))))))))

Sergey L'vov

Ха, и всё.

Бродяга

КАК И ВАС НЕТ ....ЕСТЬ ТОЛЬКО СУКИ И БЛЯ..И

Огнелюбивый Панд

Ой, Машеньку никто не любит - печалька)

Машенька

да.. никто канкретна..... но все))))))))))))))))))