🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что если сами знаете, кто скажет - выиграют наши завтра, не будет повышения пенсионного возраста.., а если проиграют - извиняйте тада) 🙃

Ответы
Валентина Владимировна

блин...как сложно)второй раз я так болеть не буду...мне, если честно, пофиг на этот возраст)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наболелась уже

Валентина Владимировна

ой...печаль вообще😥

Валентина Владимировна

и не говори...придется бутылку вина допивать.

Светлана Филюкова

возможно выиграют.... разница в 1 балл ,я не знаю, просто так, но на 2 матчах правильно было

Н*
Наталья ****

Так примерно раньше на игры благословляли самих игроков🤭😅

Бегущая По Волнам

задолбали вы,не трогайте пенсионеров,а то они вас палками по затылку настучат

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а пенсионерам то чего беспокоиться то - у них уже все по честному

Бегущая По Волнам

а тем кому вот вот?И здоровья нет уже?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тот пенсионером может и не стать

Бегущая По Волнам

вот и я о том же

Сергей Сергей Журавов

наоборот. если наши победят. возраст будет в 75...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну бозеупаси тада

Le
Lee-Стричк@

Ну скажет. Ну выиграют... Соврёт же.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну зато выиграют