Де
Дерсу

А вот почему если изменник, то он еще и непременно коварный?

Ответы
Наталья

Коварный- хитрый, прячущий свои недобрые действия за внешним доьрожелательством

Де
Дерсу

Ну это именно вы сечасв брюзжите. А в 20 лет, парень беря в жены девушку, совсем не думает об этом.

Наталья

Вы сейчас говорите прописные истины! И эти ваши двадцатилетние это прекрасно понимают, хотя бы из этого дурацкого афоризма, то там, то здесь периодически цитируемого.

Де
Дерсу

Говорю, потому что это и есть истины.

Наталья

Разговор ни о чем

Де
Дерсу

Да, пора завязывать...

🇷🇺Anna😊

Со злым умыслом значит У него все это было продумано, давно.

🇷🇺Anna😊

👍👍👍Ну это же интересно наверное. ваш шанс!.

Де
Дерсу

Ну а так я хожу в джинсах и в футболке...

🇷🇺Anna😊

)) ну это понятно. И значит вы отказываетесь в чудодейственном и ваших действий? (

Де
Дерсу

Вера в хорошее, помогает людям жить.

🇷🇺Anna😊

Вы правы!

Хижина Дяди Семы

Странный эпитет...не слышал...есть более реальные

Де
Дерсу

Есть старая и популярная песня "Окрасился месяц багрянцем..." там есть такие слова...

Хижина Дяди Семы

Не будем прибегать к некоей неупотребительности...бред автора так ему подсказал...вы тоже бредите?

Де
Дерсу

Ну да, бредю иногда, но ты же мужик, тебе какое дело-то уж...

Хижина Дяди Семы

Дело не в половой принадлежности,а в фактах

Androider(Андрей)

Измена и есть коварность.Значит он коварный )

Де
Дерсу

Супружеская измена не сродни предать родину...

Androider(Андрей)

Ну ты сам ответил на вопрос.Хотя...вообще-то сродни.

Де
Дерсу

Да ладно. В войну пользовались женщинами, которые давали, а потом шли в бой, погибать... и это есть сама сермяжная правда.

Androider(Андрей)

Это тебе украинцы шепнули?

Де
Дерсу

Украинцам не до мелочей теперь, они сейчас у итльянцев право на постройку Рима оспаривают...

Androider(Андрей)

Да вообще-то они у американцев сосут...за деньги.

Наталья Бондаренко

Коварный - шикарно, просто кобелина

Наталья Бондаренко

Грубо и пошло. Я пошутила насчет везде

Де
Дерсу

Ну, такова се ля ви уж, не всегжа нежная...

Наталья Бондаренко

Да, я забыла, что и здесь крышеманов хватает😏

Де
Дерсу

Ну вот, сегодня дала, завтра забыла кому, память девичья...

Наталья Бондаренко

У вас девичья память?!

Татьяна

Потому что лжет непременно.

Де
Дерсу

Слабовато..

Светлана

как то же надо его назвать

Де
Дерсу

Ну и так вроде понятно...

Борис

Народная молва-с. 🙂

Де
Дерсу

😁

Борис

🙂

Julia Schönknecht

Не знаю. Мне не изменяли

Де
Дерсу

Разве немцы огороды сажают? А цветочки полить, такая мелочь уж)))

Julia Schönknecht

У меня и теплица есть. Рядом петух кукарекает

Де
Дерсу

Подумешь петух.. а я бы тебя просто прижал обнял

Julia Schönknecht

Что то ты совсем распоясался ! Сколько тебе лет, любовник?

Де
Дерсу

Все, все, Юлия, уже подпоясался туго и забыл, что вы женщина!)))

Саня Бойцов

Ну тут логика разная

Де
Дерсу

Ну вряд ли изменяют ради пакости уж...

Саня Бойцов

Ну это да но не всегда иногда много что делается не спонтанно иногда по принуждению

Де
Дерсу

Ну как это, залез на чужую бабу и при этом думать про свою, вот типа, так тебе и надо, гадина...

Саня Бойцов

Ну не всегда так происходит можно увеличение произошло у людей или снимали стресс в жизни и в понятия всегда разные причины и мировоззрения измена это не всегда то что переспал бывает душевная она совсем другая вдруг ты жиной а думаешь о другой савсем или была первая любовь а ты женился на другой это тоже можно считать изменой или как

Де
Дерсу

Вопрос в том, что мужики изменяют если, то вовсе не потому, чтобы паксть своей жене хотят сделать!

Саня Бойцов

Нет просто не все бывают счастливы или в поисках тех кого не встретили