Квазарный Кыш

А Вы пользовались когда-либо техникой внушения "Тройная спираль"?

Ответы
Ѻлегъ

одна из составляющих НЛП... нет, не пользуюсь. предпочитаю чтобы человек принимал решение осознанно

Александр Кочетков

Использовал, срабатывает с малознакомыми людьми очень хорошо, с более близкими менее

Ilshat Abdrashitov

нет, обычно способностей и импровизации максимум на две спирали хватает ... а вы?

Квазарный Кыш

я имею в виду технику ВНУШЕНИЯ (НЛП), понимаете?

Ilshat Abdrashitov

ну так я про это и говорю, смысл в включении в рассказ дополнительных историй и потом обратное возвращение к основному тексту

Квазарный Кыш

теперь понятно. Я еще ни разу ни пользовалась ей. Думаю, много времени занимает, нужно придумать 3 взаимосвязанных истории, да еще, чтобы они заинтересовали собеседника...

Ilshat Abdrashitov

не, не взаимосвязанных, они совсем могут быть разного содержания, лишь только предложением связкой соединены ... я часто пользовался мультиваркой *** моя знакомая тоже ей пользовалась, кстати у этой знакомой парень - военные он долгое время прожил в Чите, а там знаете, народ суровый, они бывает могут сутками без крохи в орту на полях работать... знаете а ведь в детстве мы часто в деревне были, поля, лесочки - такая милость, широка наша Страна, богата... а парень у моей подруги почти всю страну в свое время объехал, хорошая пара они, детишки у них замечательные растут... а мультиваркой она этой уже долгое время пользуется, вся её семья довольна... вы тоже попробуйте

Квазарный Кыш

да, я не правильно выразилась. Не то, чтобы взаимосвязаны, просто хоть что-то должно их соединять. Надо будет попробовать)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет нужды так заморачиваться, все можно делать проще если надо внушить что-то.

Квазарный Кыш

и как же?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

захочешь сама найдешь.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

или сам

больше смахивает на название техники минета

все тапки так изнахратишь

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Будете все босиком ходить

и весьма коварна

Вячеслав Анисимов

лучше кулаком и дешевле и убедительнее

Морошка

ага...чтоб не забеременеть

Квазарный Кыш

попрошу заметить - ТЕХНИКОЙ ВНУШЕНИЯ

Морошка

ага...именно и внушала: низзя!!!!

Квазарный Кыш

понятно)

Петр Иванов

я пользовался чтобы забеременела женщина

Морошка

:))))))))))))))))) "Спаааать...Спаааать"?

Селия Вымри

Это противозачаточная?

Селия Вымри

Че

Квазарный Кыш

нейро-лингвистическое программирование

Селия Вымри

Понятно теперь. Вотта фак из нейролингвистического хуеплетство?)

Квазарный Кыш

Википедия в помощь

Селия Вымри

Фак википедия. Фак гугл. Шит. Сакс

Елена Максимова

И как это действует?)))

Елена Максимова

И как раньше люди общались с флорой и фауной?При чём осознанно 😏

Квазарный Кыш

те люди и люди современного времени - как день и ночь)

Елена Максимова

Но у Дня и Ночи всё же есть точки соприкосновения?)))))

Квазарный Кыш

да, неудачное сравнение)

Елена Максимова

От чего же?ЗАМЕЧАТЕльное сравнение.Всё находится в движении и взаимосвязи)))

полина ***

А это ещё что такое?!

полина ***

Я тоже фильм смотрела,но книга на меня произвела впечатление.хотя я её читала совсем в юном возрасте.

Квазарный Кыш

книги часто оказываются намного лучше фильмов, по ним снятым

полина ***

Да,я это давно заметила,хотя фильм интересно смотреть вдвойне после прочитанного,а уж комментарии после)))

Квазарный Кыш

особенно, комментарии тех, кто не читал книгу)

полина ***

Ага)))

Даночка Гительман

ЭТО ТИПО ЖМЖ

Квазарный Кыш

это типо психологическое внушение

Даночка Гительман

ЭТО ТИПО МЖМ