Анастасия Куприянова

Скажите,что происходит в мире,и чем занят раб на галерах,и кого замочили в сортире,а все наши мечты,лишь,химера?

Ответы
Серый

Знаешь: Когда я был маленьким дубом,Я умел разговаривать с ветром.И с солнцем мы вместе смеялись,утренним расветом.А ещё я умел слушать,пенье по утрам ранних пташек.Их красивыми голосами,всё окутано в небе нашем.И россою я умывался и по осени с дождиком плакал.Как же радостно было когда-то.Когда был я МАЛЕНЬКИМ ДУБОМ.

Иван С. Иванов

наши мечты - это единственное из перечисленного, что реально и достойно внимания. Раб пусть гребёт

Игорь Крайнов

полтора часа назад видел его по тентелю..Раб жив и здоров.. с новым годом поздравлял