Наталья Л

Волки выбирают пару один раз в жизни! Потеряв свою половинку, умирают от тоски! Они не предают! Иногда волкам-одиночкам доводится преодолевать огромные расстояния в поисках подобных себе.. Волк - сила и преданность, страсть и ярость, любовь..

Ответы
Aleks Sh

Не зря бандиты в горах, выбрали себе символ волка - борз!!! Но на любого волчару найдётся свой ВОЛКОДАВ!!!

Наталья Л

волк не в ответе за них ,он их не выбирал

Aleks Sh

...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Интересно, а сами волки хоть в курсе всего этого или это какие то особые волки?))))

Наталья Л

вы бы у них и спросили,ежели,с простыми волками"в кентах",и нам бы"убогим" поведали.........)))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как то ни малейшего желания восполнять пробелы вашего школьного образования))))

Наталья Л

спасибо на добром слове

Илья Щербинин

Волк одиночка в природе быстро гибнет,вот по этому считается ,что их нет

Ел
Елена

Вот только люди то не волки. Сравнивать, как минимум, бессмысленно.

Михаил Михайлов

Волка лучше пристрелить при встрече,спокойнее будет.

Владимир Ильин

Лебеди - тоже. Но это относится только к самцам.))))

Богдан Баега

ага))) и вся кожа с моей голени вместе с мясом 😄

НЕ
Николай Егоров

А Вам не надоедает писать столька букафф?

Наталья Л

фи

НЕ
Николай Егоров

Вот теперь хорошо! Коротко и ясно.)))))

Наталья Л

фи

НЕ
Николай Егоров

А Вам не надоедает писать столька букафф?

Наталья Л

фи

НЕ
Николай Егоров

А Вам не надоедает писать столька букафф?

Дмитрий Лебедев

Какой верный город Тамбов...

Владимир Асиновский

А Вы ? пару снова ищите ?

Наталья Л

а вы

Владимир Асиновский

Я нет Супруга умерла почти семь лет назад. Я по прежнему один. Рядом со мной мой веук--круглый сирота. Вот так и живём

Алексей Трегубенков

откуда такие сведения?

Наталья Л

у вас есть другие

Алексей Трегубенков

у меня реальные тем более что я из рода волков

Наталья Л

аминь