Peva

Предлагают путевку в Ессентуки водичку попить.... привитому опасно или нет?

–1
Ответы
Михаил

город хороший, спокойный. А привиты вы или нет - значения не имеет.

Олег

Привитым ничего не страшно. Главное руки мой..

Валерий

Очень. Ему вообще жить опасно.

Валерий

Какие еще бумажки?

Peva

Расскажу. Участковый терапевт заполняет такую Справку на получение путевки. В ней указывает какие у тебя болезни и какие санатории тебе полезны. Относишь ее в Соцподдержку и ждешь звонка от них. Будут звонить и предлагать

Валерий

Ну это когда я буду близко от кончины. Мне пока полезны санатории где много женщин.

Peva

ах ты какой......значит, здоров!!!!Рада за тебя

Валерий

🌹

Ерророчка Вышла

Опасно. Берегите себя.

Peva

2 прививки сделала

Ерророчка Вышла

Я не ответила на Ваш вопрос?)

Peva

Как беречь....сидеть дома всю жизнь??

Ерророчка Вышла

Вы спросили - опасно или нет. Я ответила - опасно! Остальное - вопрос Вашего выбора.

Peva

могу ли вам верить?

Ерророчка Вышла

Да как угодно)

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ ВИНЦА С ЛЕГОНЦА.

Игорь Блеск

Нет. Любому не опасно.

Смена Мерности

Не знаю

Эйно Виртанен

Опасно.

Андрей Скарин

нет

Peva

уже билет купил

Андрей Скарин

счастливого пути

Vm
Vmrly

да