Кевин Живёт В России

Есть ли острая нужда в посудомоечной машине в быту?

Ответы
Елена Юшина

Нет. Дочь переехала, с собой не взяла, а мне так и на фиг не нужна. Стоит до лучших времён в упаковке. Впрочем как и другая бытовая техника. Все эти комбайны, тостеры, кофеварки... ими в охотку пользуешься, когда купишь или когда, люди занимаются засолками капусты и ещё что-то масштабное готовят. А я сейчас, чем агрегат включать, так лучше на тёрочке раз, раз и готово или ножечком.

Снусмумрик))

Не сказала бы, что острая, но жизнь реально облегчает))) Особенно, когда постоянно гостей много))) и маникюр благодаря ей дольше живёт)))

Павел

У кого её нет она и типа не нужна, а вот у кого она есть без неё ужэ не живёт, да и руками так хрен отмоешь.

Лора

согласна полностью

Алёна Миронова

При чем здесь нужда? Многие без нее жить уже не могут!) А некоторым она прсто ненужна!)

Наталья Кухаренко

острой нужды нет...а для большой семьи выручалочка...хотя все в основном моют руками

Тина Мартина

Как правило эта острая нужда всегда всплывает после больших застолий дома.

Михаил Герасимов

Павел вот мы живём в двоем....да нафиг она на нужна у нас и так рук хватает ....

Ви
Виктория

если один из членов семьи не любит мыть посуду. то машина нужна.ожнозначно

Кевин Живёт В России

и тараканы то же😆

Ви
Виктория

обвычно при вскрытии тараканов не находят

Кевин Живёт В России

Ой Виктория-а потом удивляетесь почему в жизни всё так

Ви
Виктория

никогда не удивляюсь

Ду
Душа-К-Свету

только лишнее электричество расходует посуду легко можно и самому помыть

Александр Шебалин .

Не знаю,я привык мыть под краном.Хоть и стоит машинка,но я ею не пользуюсь.

Уриан Хипп

Конечно ..Это необходимая вещь....А то в лом тарелку помыть....и ложку...

Роман Обрамович

Отличное средство , пока моется посуда , можно что-то да поделать .. ))

Fedor Shkenev

Смотря сколько посуды Вам надо мыть сразу. Если мало-то смысла нет

Алевтина

Я пользуюсь, но иногда- помыть бокалы, стаканы, крышки от кастрюль

Niemand Против Войны

Острой нужды нету даже в стиральной. Загрузил в корыто и жамкай...

Татьяна Tatiana

очень бы ее хотела...просто потому, что НЕНАВИЖУ мыть посуду!

Елена Березина

Лучше. .. дом работница. ... если жена в интернете сидит .

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Деньги не главное. Лишь бы на жизнь хватало.

Alexei Babin

А хватает на всё

Елена Березина

И на путешествия !

Alexei Babin

Да

Елена Березина

Отлично !!!

Авраам Чулпанхаматов

Нужда-то есть, а вот средств на реализацию - нет...

Дикий Ёж

Очень! Вдруг нужен блеск на совковой тарелке?)))

Le
Lee-Стричк@

Острой, может, и нет. Но очень облегчает иногда

Д(
Джань (Чжан)

Мало информации в вопросе. Сколько человек в семье? Всегда ли едят дома? Я купил себе посудомоечную машину. Один раз помыл за собой одну тарелку и чашку. И продал машину.