Жанна Оспанова

Рецепт для лысых: Намазать голову медом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.

Ответы
Татьяна Анатольевна

Я больше не могу.....у кого есть запасные памперсы? ...валяюсь под столом... давно я так не смеялась...СПАСИБО!

Йо
Йож

На здоровье.

Татьяна Земцова

тебе смешно, а каково лысым?! Хотя, по-моему, сейчас лысые в моде и никто по этому поводу не комплексует...

Олег .....

А рецепт для девушек, у которых грудь нулевого размера - брать туалетную бумагу и тереть между грудями?

Анна Дворецкая

потом опарыши заколосятся...и-воаля!через месяц:так вот ты какая-Медуза Горгона...

Любовь Роус

Ахахахаааа))))Спасибо, Влад, за совет. Теперь у подруги муж будет с "волосами")

Оксана Третьякова

Лысый мужчина не страшно,куда страшней без мозгов!Тут и рецептов нет)))))

Юрий Рыжих

толька после процедуры не рекомендую шампунь от перхоти:)хххххххххххх

Ирина Демиденко

Лысым быть лучше, протер тряпочкой и чистый, зимой холодно-одень шапку.

Alex Poturayev

В принципе-ничего,но боюсь борцы за права насекомых - не поймут.

Яна Коноваленко

Долго...да и осы налететь могут.... а мелирование мне не идет....

Андрей Карпелянский

А если вовремя встать на голову, то и причесываться не надо)

Ма
Марина

Не согласна, лапки не луковицы из них ничего не вырастит

Виктор Зазулин

Экономия на шампуне1. Полотенцем протер иголова чистая2.

Валентина Бородулина (Смирнова)

ВАУ! Теперь мед в дефиците будет и мух всех переловят

Милая Девушка***

это следуя данному рецепту у вас густая шевелюра ? 😄

Йо
Йож

Да лысина не грозит.

Милая Девушка***

вы ей уже сами погрозили ?)))

Йо
Йож

Тосно.

Шёпот Звёзд

Лысые мужчины смотрятся лучше. Да и мушек жалко)))))

Ирина Сёмушкина

зря ты здесь выкладываешь такое денежное ноу хау

Надежда Шарыпова

Лысые!!! Не не упустите шанс. Такой "рецептик"!!!

Ст
Станислав

главно по ушам не хлопать,чтоб не прикусили!!!

Марина *

А вообще мухи обычно на другое слетаются))))))