Алёна

Если вилка упала то что делать с ложкой?

Ответы
Ки
Кирилл

А если упадет тарелка с супом?? В след за вилкой?))) вот что тогда делать с ложкой?))) нахрен она теперь нужна?)))) давайте свои скобочки и я пойду спать)

Luna

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Лаки Лучано

ложку оставлю и очень любезно попрошу тя поднять вилку... теперь загадка что я успею сделать пока ты поднимаешь вилку??))

Александр Волченков

бросить, и перебить всю посуду ... и зеркала завесить простынями ... и отче наш прочитать ... ну так, для страховки

Илья Кулинкович

Быстро поднятое-упавшим не считается.Это раз.А второе.Пусть себе лежит.Щи вилкой хлебать не очень удобно.

Валентина Шимкив

Это смотря по количеству денег в кошельке: если на 2 красавиц достаточно - бросай ложку!

Igor Kuznecov

К женщине придет женщина ? Зачем ? Сбросить и ложку, а вдруг два мужика придут в гости

Luna

))))))

Денис Анисимов

Не обязательно что-то с ней делать. В тот момент вилка требует большег овниманимя

Екатерина Пушкина

если есть не охота, тогда можно и ложку уронить....., а так можно и ложкой поесть )

Hrach Stepanyan

Учить на примере вилки что падать это плохо (уметь быть психом это искусство)

Margarita Averyanova

лови быстрее ,чтоб застряли в лифте :)если ждёшь гостей ,то не обязательно )))

Лилия Белая

вилку в посудомоечную машину,ну а ложкой придется кушать))либо заменить

Татьяна Пилявская

Кушать ножом и ложкой, не забудьте - ложка в левой, нож в правой руке.

Abc

😄

Татьяна Пилявская

Весельчак ты, это хорошо.

Abc

Таня! А каким ещё быть? Букой???

Татьяна Пилявская

Боже упаси, не надо!

Abc

🌹

Ольга Красько

помыть, чтоб хоть что-то было чистое и пригодное для использования

Аринова Аринка

ПРИСТЕГНУТЬ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ПОКРЕПЧЕ, ИЛИ АВТОКРЕСЛЛО КУПИТЬ

Ма
Марья

оставь на всякий случай, вдруг, все-таки, дадут что-нибудь поесть...

Nickson.

Украинцы говорят -Якщо померла корова,то нехай и телятко помирае

Luna

Так, звичайно)))

Nickson.

О !!!Співвітчизник ?

Luna

Так)))

Nickson.

Радий чути

Luna

Я теж)))

Ми
Михаил

ну раз упала вилка,придется есть ложкой...все логично не ножом же

Наташенька

А..да бросьте её туда же...что уж теперь...всё-равно гости придут!

Ольга Борисовна

а всю посуду бросить на пол пусть тоже валяется за компанию)))

ツА
ツКуличенко Аннаツ

Стукнуть ею по своему лбу, сразу появятся нужные мысли.:DDDDDDDD