Ир
Ирина

Многие не понимают ..Как можно хотеть жить вечно?! Да..потеря всех родственных связей ..смерть всех родных и любимых..Но разве эти потери не стоят того. что бы увидеть жизнь ..смерть..Земли ..Галактик ...их смерти и возрождения ?! Это же несравнимо!!!?

–2
Ответы
Три3Ло Zloe

Вы просто не помните - воплощении на 15-м , уже бы взвыли . Иногда можно не хотеть жить вечно - когда Ведаешь что сансара ещё не выключена .

Вадим

Какой пафос и какая чушь... Смерть Земли, Галактик,..их возрождение...Всё это гроша ломаного не стоит перед смертью матери и детей.

Ир
Ирина

Это Ваше мнение! Я его уважаю....Но и Вы-уважайте-Моё!!!!!!!!!

Вадим

Я Ваше высказывание оценил именно со своей точки зрения. И никого не призывал ее разделять. А уважать его я не могу: слишком легко Вы абстрагируетесь от смерти близких людей.

Ир
Ирина

Слишком много их было! ...Устала умирать от горя.Потому-теперь-вот так!!!!!!!!-9 лет!

Вадим

У меня тоже много. Поэтому и не могу сравнивать их уход с гибелью Галактик.

Соня Хавшабо

Я бы не хотела пережить всех родных. Тысячи веков одиночества..мне одной жизни хватит

Ир
Ирина

Ваш выбор. Мой-иной!

Бе
Безилмэн.

Нах мне эти галактики,без близких? Дажь попиздеть об этом не с кем🤷‍♂️

Юрий Мудрый

Очень многим не хватает жизни понять и сделать полезное для всех.

Ир
Ирина

Возможно...

Кт Мпо Ду.

Человек боится не столько смерти, как самого процесса умирания

Sebastian Pereira

жить никому ненужным, без родных и друзей..... ад

Ир
Ирина

Ваше мнение! Мне интересно жить..наблюдать!

Ла
Лариса

Простите...а Вы с какой галактики к нам забрели?

Валерий Герасимов

Вечная жизнь - вечная работа.. Нахер нужно!!!!

Николай Ланцов

Нет, все эти смерти не стОят этого.

Ир
Ирина

Это Ваше мнение!

Николай Ланцов

Естественно.

Nick Moslem

Я бы не согласился на бессмертие

Ир
Ирина

;Ваш выбор...

Сергей Никифоров

А пенсия когда? В каком возрасте?

Владимир

Жить вечно не хочу, тяжело.

Ир
Ирина

Ваш выбор! А я хочу!

Владимир

Вы сильная

Ир
Ирина

Не знаю ...скорее любознательная!:)

Владимир

Пусть будет так 😊

Александр Рузметов

такого никогда не будет

Галина Татаринова

А зачем?

Ир
Ирина

Это жизнь....! Это интересно!!!!!!

Галина Татаринова

Ну... у каждого свои интересы

Роман

Глупцы!

Николай Смирнов

Точно.

Vasyl Shokhin

👍