..

Почему, когда люди узнают, что женщина домохозяйка, начинают фукать? 🙂 Завидуют?

Ответы
Ирина Ткаченко

нет, у них возникает одышка при мысли, что домохозяйкам приходится делать кучу неблагодарной, неоценённой домочадцами работы 😄

Иванов Иван

А ты говори что бизнес леди или в администрации работаеш....))) все будут говорить ВАУ за их расстраивать...)))))))

Мария Maria

Ксения, могут и не заведовать, а просто так нетактично высказывать свое мнение о роли женщины в обществе. )

Лариса Ларуша

естественно! все мечтают в глубине души быть ими, только маленький процент карьеристок не хочет! 🙂

Алексей Ковалевич

Скорее всего завидуют. Ведь если женщина домохозяйка то значит у нее муж хорошо зарабатывает!!!

Akmaral Elshibekova

когда женщина домохозяйка она теряет себя как личность это уже доказано фактом жизни

Иван Макеев

Просто не знают, какие домохозяйки могут быть горячими как у плиты, так и в пастели )

..

Верно подмечено)) Спасибо за ответ!

Виталик Смолкин

думаю, подсознательно да, потому что потом так оно и будет, когда найдут любимую)

Ася Курлаева

по любому, я бы с удовольствие стала домохозяйкой... обожаю готовку особенно!

Cапита Усаева

наверное считают себя деловыми людьми, хотя дома дел больше чем на работе.

Юрий Пешкичев

Простите, они портят воздух? Но это не из зависти, а по животной природе.

Сергей Глущенко

Это очень почетная профессия! Она говорит о состоятельности МУЖЧИНЫ!

Газинур

как сама думаешь. если сидит дома. то мужик иль дети обеспечивают

Марго Чудесная

А ты произноси с гордостью!..А я - ДОМОХОЗЯЙКА!Да,Я дома-ХОЗЯЙКА!!!

Брюнетка Вмармеладе

Без понятия, я не домохозяйка... хотя я б тоже зафукала...

Алексей Горталов

Это значит, что женщина без образования и без амбиций

Татьяна Параконная

наверное,тоже хочется дома посидеть отдохнуть...

Совка

конечно завидуют,но не хотят показать виду

Анна Агрова

тут нечему завидовать, скорее сочувствуют

..

Действительно... Ну пусть сочувствуют))

Галина Бабешкина

Я бы с удовольствием подомохозяйничала