Александр Алексадров

Кравцова, тех, кто голосовал за Путина -- большинство! Почему большинство не может защитить свои интересы? Разве можно назвать радио "Русская служба новостей" русским, когда там такие как Ирина Карацуба лоббирует интересы меньшинства, по всей видимости тех, кто поддерживает Америку?

Ответы
Любаша

я за Путина не голосовала... ни разу причём со времени его единоличного правления

Александр Алексадров

Ты за Америку?