Олексій

Трио Маренич,кто помнит,на граммпластинке
Ой у гаю, при Дунаю Соловей щебече. Він свою всю пташину До гніздечка кличе. Ох-тьох-тьох і тьох-тьох-тьох Соловей щебече. Він свою всю пташину До гніздечка кличе. Ой у гаю, при Дунаю Там музика грає. Бас гуде, скрипка плаче, Милий мій гуляє. Ох-тьох-тьох і тьох-тьох-тьох Там музика грає. Бас гуде, скрипка плаче, Милий мий гуляє. Ой у гаю, при Дунаю Тужу самотою. Плачу, тужу, ще й ридаю Милий за тобою. Ох-тьох-тьох і тьох-тьох-тьох Соловей щебече. Він свою всю пташину До гніздечка кличе 🙂

Ответы
Олег Пустохайлов

В свое время у меня были все их альбомы. Многие песни наизусть знал. В советское время Маринич, Песняры, и другие группы исполняющие народные песни в современной аранжировк очень были популярны. Какое было время))

Олексій

Дааа

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Олексій

Благодарю

Уральская Рябинушка

Что бы ни говорили, но я просто обожаю украинские песни-Щедрик, Месяц на небе, Рапрягайте хлопцы кони.....А эту не знаю

Наташенька

Не помню...а вот Софию Ротару на пластинке помню..."Червону руту не шукай вечорами...ты у мене едина...тильки ты порирь")

Бэла

Мама моя пела украинские песни.Она немка с Донецкой области.Репрессировали и выслали семьями в Казахстан.

Олексій

Дааа,судьбы,,,

Бэла

Гляжу я на небо,тай думку гадаю:чому я не сокол,чому не летаю. Вот это помню.Пела она.

Олексій

Бэла

👌👍💥

Kosta Tsul

Τι ΓΛΟΣΣΑ ΜΙΛΛΑΣ ΜΠΟΡΙΣ ΝΑ ΜΟΥ ΠΙΣ ЩАС ПА ДРЕВНЕ ГРЕЧЕСКОМ,,, НДО ЛЕΣ ТНΝ. ГОΣΣΑN КаЛАΤΣΕВΣ

Kosta Tsul

Какой вы ВАПРОС задали штоб можно было панять СМЫСЕЛ

Олексій

Это украинская песня,щас скину трек

Kosta Tsul

А понел

Олексій

Kosta Tsul

Супер ПЕСНИ СБЛИЖАЮТ НАРОДЫ

Галина

А ПОСЛУШАТЬ БЫ ЕЁ .НАЗВАНИЕ КАКОЕ .ЧТО ДО ПЕСЕН, могут петь красиво на Украине .

Олексій

У меня есть ,а послушать щас

Галина

да,да .

Олексій

Галина

Бла-го -да-рю за истинное удовольствие прекрасные песни и красивое исполнение ,настоящий праздник .🌷🌹🎈🌷🎈🌹🌈🌈🌈

Олексій

А то🙂

Кsюnя (Оксана)

Про грампластинки не знаю, у нас были бабушки, которые все это знали и пели

Татьяна

Очень красивые песни, очень хорошее трио. Могла часами слушать.

Серафимка

Я обязательно завтра послушаю!!! Просто дома вообще никак

Олексій

Хорошо❤️

Татьяна

Помню..) Ещё была какая-то: я и сам не пийду, и тэбэ нэ пущу..

Татьяна

Очень красивые украинские песни.. И ещё мне нравится Квитка Цисык как поёт.

Лариса Осипова

помню отец пел. еще ридна мати моя ты ночей не доспала

Светлана Филюкова

ПЛАСТИНОК МНОГО, ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ЗАБЫЛИ В ДЕРЕВНЕ...

Старый Волчара

те которые сбежали с Союза а потом вернулись)

Старый Волчара

жаль что им карьеру придушили после этого, хорошо пели ведь

Станислава Левицкая

Украинские песни очень красивы и мелодичны..

Та
Татьяна

трио помню .хорошо пели. а вопрос не вижу.

Олексій

Вам принципиален знак?

Та
Татьяна

да нет...просто ожидала вопрос. тогда бы уж скинули ролик с песней.

Олексій

Они есть

Улугбек

👏👏👏👍Гарно спиваешь!!!☝️💁‍♂️

Юлия Пак

Это что-то из дальних времен...

Олексій

А шо

Олексій

Кто в 85,тут чатитсябудет

Юлия Пак

Сейчас все бывает.

Олексій

Ну таки да

Юлия Пак

Скромный дедушка, сосед по очереди к зубному, подсел ко мне поближе и, теребя в руках телефон, стеснительно поинтересовался: — Судя по вашему возрасту, Вы разбираетесь в телефонах.. Видите ли, я тут переписывался с одной приличной дамой и мне эту переписку надобно удалить. Поможете? — Отчего же не помочь .Давайте Ваш телефон, Вашу даму, Вашу переписку! Дед протянул телефон, указал какой диалог убрать. Я удалила, а он спрашивает: — А фотографии её тоже удалились? — Ну если вы их не сохранили, то да. — Ох, расстройство - то какое! Красивая же.. Хотя, оно и к лучшему. А то меня бабка моя заругает. Несколько минут он с грустью всматривался в экран, затем снова протянул мне телефон: — Тогда и этот диалог с Настасьей Сергеевной удаляйте! — Тоже с фотографиями? - любопытствую. — Да! Хоть и она тоже огонь! Нет, вы понимаете! Судя по фото, Настасье Сергеевне 98 с хвостиком, а она — огонь! — Ну как, больше никого не надо из чата удалить? Жена теперь пустит домой? — смеюсь уже в голос. Дед ухмыльнулся и говорит: — Надо бы ещё, конечно, историю браузера почистить, но этому меня сосед научил… Шах и мат, товарищи! Это самый пожилой Казанова на моем жизненном пути. А бабка его телефон проверяет, кстати, и угрожает, что отберёт лекарство от давления, если какую-нибудь Настасью Сергеевну в переписке обнаружит. Бабка тоже огонь, полагаю. © Елена Михалкова

Марина

Нет!!!! На каком языке 🤮🤮🤮🤮

Мария Луговая

А теперь ещё раз и по русски

Олексій

Воспользуйтесь переводчиком,хотя и так понятно,Чай не китайский

Марго Беккер

Я помню весеело пели!😂✌️