Fi
Filoped

А когда нынешние девушки станут бабками, то у них тоже все молодые соседи будут наркоманами и проститутками в зависимости от половой принадлежности?

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Ты тут ...лядством занимаешься и твоя девчонка ...лядь!!!" Я с девушкой встречался, мы поженились потом... Та тётка по потолку бегала от моей тёщи! Тёща замечательный человеком была!!!

Наталья

Да это уже никого волновать не будет. Будут говорить, а Светка-то из седьмой- чипированная!. Да, ладно... Точно те говорю.

Fi
Filoped

Революция этого не допустит!

Людмила

🤣...Бабкой можно стать и в молодом возрасте..И в приклонном возрасте можно оставаться молодой..По себе знаю!😉

Ла
Лариса

У меня нет молодых соседей, как и наркоманов с проститутками...свою старость встречу спокойно...

Лора

сейчас бабки не сидят у подъездов

Fi
Filoped

В нашей и других е,,чих деревнях ещё сидят..

Лора

думаю нынешние не будут уже сидеть и в деревнях

Fi
Filoped

Если будет ядерная война, то вполне возможно...

Лора

некому сидеть будет

Fi
Filoped

В е,,чих деревнях за пределами пятой зоны бабки могут сохраниться..

Лора

можно только предполагать, думается будет чем заняться в такой обстановке. Сидят , потому что все спокойно

Нептун

самооправдание у них

Fi
Filoped

Ужассс...

Александр Киреенко

Неееееее исключено!

Fi
Filoped

Почему исключено, дорогой товарисч?

Александр Киреенко

Не исключено. Без запятой.

Fi
Filoped

Ааааааа...

Fi
Filoped

Мб проституток уже не будет...

Fi
Filoped

Ну разве только так

Алла С

🙂🙂🙂🙂🙂🙂😉

Огненный Муравьед

аблизательно...

Fi
Filoped

Ужассс...

Вера Гудкова

Наверное.

Konstantin Leytan

Ага

Fi
Filoped

Ужассс...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Да