Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Свою единственную роль «интервью» кровавого карлика лживому пропагандону выполнило, когда отвлекло народ от действительно важного - отказа Надеждину быть кандидатом.

Ответы
Владимир Строганов

Действительно у его семьи было и есть поблизости много активов. Малогабаритная трёшка за 11 миллионов рублей в хрущёвке на Московском шоссе, большая студия в новостройке на улице Первомайской за 12 миллионов, пара просторных двушек по 15 миллионов каждая в брежневках на улице Циолковского, пятикомнатная квартира за 25 миллионов в кирпичной высотке на улице Спортивной, добротная дача за 20 миллионов в СНТ "Электросвет" и чуть попроще — за 15 миллионов — в микрорайоне Павельцево... Чем он лучше?

Лос Ещё-Один-Лос

10 рублей - абстрактное вообще число. дело лишь в том, что с увеличением количества детей благосостояние индивидуумов падает. в сельской местности пока такого нет.

Владимир Строганов

А у нас С/Х почти нет вообще.

Лос Ещё-Один-Лос

если бы не санкции - вообще могло бы загнуться.

Владимир Строганов

Против нас будет уже 13 пакетов санкций и ничего..

Uzer

Путину продолжает лизать жопу половина совковой россии.А этого достаточно чтобы не волноваться о результатах!Проигрыш это смерть всей системы.

Кsюnя (Оксана)

А народ как-то на этот отказ должен был реагировать? Есть такая присказка : Ушёл Максим, ну и *** с ним. Ага

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

отвлекли от важного - это *** сним? ну понятно

Кsюnя (Оксана)

От важного? Что в этом важного?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну ничего так ничего для вас

Иван Крон

Танкера назвать пропагандоном ,ну да, ну да , методички Сисяна работают .

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Какие фразы 😁 Значит, задело. Правильно, слушайте внимательней

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вы не расстраивайтесь, все ошибаются или неточно высказывают свою мысль

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

за дискредитацию пойдете

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это Вам кажется ) Судите по себе

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

кароч как путлер морознул так вы и тормознули)))) дешевка

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Кароч, ты дешёвый провокатор? ))

Kорнелия

Там все решат без нас. Эти выборы это просто так...не поняли ещё

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не просто так,далеко не просто

Kорнелия

Да все просто, живите тихо под плинтусом, для вас уже давно обозначили круг разрешенных действий и это плюс минус по всему миру так

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

если бы они ничего не решали и ничего не значили то их бы давно перестали проводить как крайне дорогую процедуру с рисками и скандалами.....просто включите логику

По
Полина

Что за волнения по поводу Надеждина, Он что вам родственник?

Василий Тимощук

да, уж ...

По
Полина

Что да уж, чем вас Надеждин привлек,, ?

Василий Тимощук

ничем, пока что ...

Владимир

смерть бендерам и фашистам из германии.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

рашистам простипутским смерть

Владимир

готовь гробик нацист германский 😁

Al
Alex

Я лично вообще не знаю, кто это такой..

L S D

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир С

Надеждин ваш кандидат?!

Abstrakt User

А кто такой Надеждин?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не слыхали совсем?

Abstrakt User

Постоянно слышу, но кого ни спрошу, никто не знает, чего он сделал полезного в жизни.
Искал в интернете, нашёл только, что он политическая проститутка, постоянно мечется из одной партии в другую, прямо места себе не находит, всё ищет, где выгоднее.
Одно время жопу Путину лизал, даже в представители просился, да не взяли.
Итак, кто он? Чего сделал?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

предложил россиянам себя в качестве президента который остановит войну и отменит действия некоторых анти народных законов.достаточно уже этого но думаю не только.это в противовес кандидату который зделал столько полезного в жизни что аж страну уронил

Abstrakt User

Это пустые слова.
Он жополиз, Путину зад лизал и раньше. Где гарантия, что и сейчас не подлизывается?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

что лучше выбрать возможность пиздеца или гарантию пиздеца?

Abstrakt User

Хотелось бы ни того и ни другого.
Но предлагают одно дерьмо.

Слуга Государев

Байданята не пройдут

Эд.влад. Михеев

Не по сеньке шапка.

Я С Волги...

Вечным кандидатом

Лос Ещё-Один-Лос

кому важного?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

тем кто в очереди стоял на подпись например....хотя вы же не видели очередей да?

Лос Ещё-Один-Лос

не, не видел. но у нас и за собчаку никто не голосовал. ну может пара - тройка таких же, как она.

Ольга Ивашиненко

Важного чего?

Владимир Литяйкин

ПРОИДУРОК!!!

Владимир Литяйкин

https://img.likeness.ru/22/86/22865/1663323832.webp

Сергей Z

Олегвович..ты в курси что дочка твоя - оле говна))) а потому что ты - гандон..просто гандон..ган..донндиги донн - гандонн

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

бля насрал ктото....сейчас выкину в мусор..

Елена Корсикова

🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

остановит говорите....то то Путин разогнал страну как!даже разбежались жители

Елена Корсикова

Да предатели всегда бегают во все времена.

Добрый Вечер

Серьёзно?