Уник

теперь глобальное потепление точно наступило особенно как в Дубае снег выпал

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

потеплепние начинается с таянием ледников на полюсах, а те скатываются в океан и остужают тёплые течения, поднимая одновременно уровень мирового океана... начинают подтаивать земли, скованные вечной мерзлотой, и всё это приводит к охлаждению воздушных масс, которые циклонами разносятся по свету... меняется климат - как в песенке - "там где север был - там тропики, где Нью-Йорк - Нахичевань"... скоро в Сахаре наступят сибирские зимы, а Гренландия снова станет Зелёной страной...

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ.....эт от меня зависит....прихожу в магазин - ну когда же таять начнёт?.....они мне - вот пить перестанешь, тогда.....три дня не попиил иииии поняслось....а ведь весна-то только завтра....нууууу....пришлось, чтобы погоду не портить....))))

Николай Журавлев

Вопрос к автолюбителям. В Яндекс Дзен прислали заметку об обязательной установке видеорегистратора. И вроде бы за его отсутствие будут штрафовать. Очередной фейк или под этим что-то есть?

Любовь

ну это с чем сравнивать. с ледниковым периодом, то да - таки потепление, а Российские ученые анонсируют начало нового ледникового

᠌ ᠌

Тут ходит один меховой перец, сказывает про новый ледниковый период начавшийся и убеждает всех скупать меха..

Уник

не кому верить не стоит

Ир
Ирина

Возможно...Но они с этим-справятся!...Перенаправят -куда нибудь!(ресурсы и возможности есть!) ОАЭ--рай на Земле!

Виктор

Потепление-то глобальное(!),которого ледники тают!А снег в Дубае этио местниковый эффект от таяния ледников

*** ***

Этим глобальным "потеплением " проканифолили все мозги - с целью набить побольше бабла .😄😆😁

Мария Лазарева

Пугают то глобальным потеплением, то глобальным похолоданием. Ключевое слово "пугают".

El
Elena

Зато скоро там можно будет зимние олимпийские игры проводить, не хуже, чем в Сочи

Уник

вполне возможно

El
Elena

Так да. Искусственный снег есть же: у нас с октября на всех горнолыжках уже сыпят по пояс

Валерий Ким

опять скажут - происки невидимых врагов... типа короновируса поразившего климат.

Коля

Будете удивлены,но это действительно результат потепления.Вспомните физику.

Эл
Элексей

это уж точно . смех и грех в последние годы африканцы в снежки играют

Снежана Зимняя

У нас весна.так весна. После морозов- резкое потепление.Все тает.

Владимир Перевозчиков

🙄 если это потепление.... то какое же похолодание будет...? ☝️🤔

Уник

самому интересно

Николай Беляев

🖼Настолько сильное потепление, что и весны не видно.

Ви
Виктория

ученые обещают Земле ледниковый период. через тысячу лет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И такое бывает, правда очень редкое явления, но всё же)

Indees Rybckin

Бог рот закрыл тем, кто потепление проталкивает

Максим Jw

Это большая редкость и не является катаклизмом.