Нинуля

Этот пост посвящается тем кто много пишет и задает вопрос о моей принадлежности к славянам!Хочется уже вам сказать что славянское православие это даже не вера и тем более не религия ,а философия о бережном отношении к природе и защите и уважении своего рода!можете меня считать как угодно ,но я действительно за сохранение славянской нации ,я не приемлю толерантность в том виде в котором ее всем преподносят,это убивает нашу нацию и наш род! ...!?

Ответы
Александр Харченко

а как хорошо вы знаете свой род??? а то может вы и не совсем славянка) может ваш прадед в шестом поколении в Африке жил, или в Англии

Нинуля

К вашему сожалению чистая славянка даже без примесей придуманного татаро-монгольского ига

Александр Харченко

я понимаю что вы так думаете, я спрашивал как полностью вы знаете свое генеалогическое дерево) ну например у вас было (как и у всех) 2 деда 4 прадеов 8 прапрадедов 16 прапрапрадедов и так далее32 64 128 и это всего 7 поколений а можно и сто поколений спрасить. Так вот вы всех этих людей знаете????

Нинуля

Я знаю свой род поэтому и говорю

Александр Харченко

да никто из ныне живущих свой род на сто поколений в полном составе не знает) в лучшем случае только прямую или несколько побочных линий

Нинуля

Вам так кажется..не судите по себе

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️ Пусть всегда будет солнце! пусть всегджа будем - Мы!! )))

Нинуля

😉😊

Константин

Привет. Русь, основали четыре народа, ты сейчас про какой?))

Константин

Слушай, а ты правда историей интересуешься?

Нинуля

Да)))

Константин

Здорово)) Мне нравится, как сейчас Клим Жуков излагает,знаешь его? Очень напоминает как рассказывали мои учителя.

Нинуля

Нет не знаю

Константин

Посмотри на ютубе.

Сергій

Толерантность по славянских по...изм, и это правильнее

Николайчук

Славянская нация? А поляки , чехи и прочие в курсе

Bob Chelpachenko

Толерантность пусть засунут себе в зад.

Ке
Кеволеч

а вы правильно умеете пост держать?)

Нинуля

Посты христиане держат

Ке
Кеволеч

сами же написали: этот пост посвящается ..и т.д.