Лариса

как вы реагируете на несправедливые обвинения или подозрения?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Я обязан разобраться, ибо я член международной орг. по защите прав граждан. Но в каждую щель, как затычка, не лезу.

Ве
Вера

а вот никак. Никогда не оправдываюсь. Говорю "когда разберетесь - не забудьте извиниться"

Анна Вреднючка

Если на нас напраслину возводят, это хорошо! Ангелы за нас молятся и грех прощается!)))

Иван Иванов

бью в репу.молча.Женщине смотрю в глаза в упор,пока она их не опустит.тоже молча.

Петр Иванов

если они касаются меня но зная что они не каким местом не комне то не как

Алексей Сакуров

Реагировать как то, значит подтверждать подозрения, я просто игнорирую

Олег Степанов

Стараюсь всеми способами и возможностями снять с себя обвинения.

Se
Sektor+54Rus

ну смотря от кого)))))) а ваще на провокационные вопросы не ведусь

ДА
Денис Ануфриев

Ни как. Начнешь доказывать невиновность полюбому тебя обвинят

Димка Колесниченко

Смотря какое настроение..Парой нормально..А парой агрессор

Vicktor Wolf

раньше взрывался, сейчас спокойно! Кто ж знает, как верно!

Анастасия Петренко

Равнодушно. Но перед этим нужно наорать и вынести мозг.

Владимир Гончаров

привожу свои аргументы, но не пытаюсь оправдываться...

Игорь Новиков

Как и все - возмущаюсь и добиваюсь справедливости.

Я С Марса

никак, это прикольно, всегда можно объясниться

Милый Враг Души ***

спокойно если не виноват то зачем реагировать

Олег Богачёв

а зачем нервы портить как-то на них реагируя

Юpий Старыгин

пофигу на всё,главное для себя знать правду

Аман Хайрлиев

бью их в морду (мысленно), отвечаю как надо.

Рустам Неважна

проста уперта стою на своем и доказываю !