Лариса Эрязова

Рядом с красивой женщиной не может быть слабый мужчина: он будет ревновать ее ко всем вокруг! Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: " Можешь и не мечтать — она моя!»...................??????

Ответы
Андрей Урусов

Года проносятся над нами ураганом,
Взрослеют дети, и мудреем мы...
С надеждой в будущее строим наши планы,
И в то же время в прошлое хотим.
Перелистать назад знакомые страницы,
Сняв мудрости густую пелену,
Взглянуть на чистые и радостные лица,
В душе поднять гигантскую волну....
Зажечь сердца пытаемся мы снова,
Прожить еще раз молодость свою...
Остановить часы присутствия земного,
Поймать себя на пропасти краю.
Мечтаем в детях вновь себя увидеть,
Забыть о возрасте, о старости забыть...
Пусть очень просто будет нас обидеть,
Но так же просто будет нам простить.
Как хочется на миг остановиться,
Дать отдышаться мыслям в голове...
Кого-то вспомнить, с кем-то там проститься...
И вновь себя отдать на произвол судьбе.

Игорь Башметов

ПО ВАШЕМУ УДЕЛ НЕ КРАСИВОГО МУЖЧИНЫ НЕ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА?Я СЧИТАЮ,ЧТО С КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА,ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ СУЖДЕНИЕ.А РЕВНОСТЬ ЭТО УДЕЛ НЕ ТОЛЬКО СЛАБОГО,НО И СИЛЬНОГО МУЖЧИНЫ.ЭТО БОЛЕЗНЬ.СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ НЕТ.

"посторонним В.."

красиво поёшь)))) только это пустой звук, пока женщина может использовать мужчину она будет делать вид, что любит его, чуть у мужика проблемы, тут проявляется ваше истинное нутро. Так, что не звездите мадам.

Максим Денисов

Это точно от мужской силы(во всех смыслах этого слова) зависит удовлетворенность и спокойствие женщины,если нормальный мужик,то редкость если женщина будет давать повод для ревности

Игорь Косинский

Хороший человек просто будет считать себя недостойным такой женщины. Ревность тут не при чем. Поэтому мужья красивых женщин - сплошь жлобы с завышенной самооценкой.

OK
Oleg Kochegarov

Главное чтобы было ответное чувство,а не только со стороны мужчины...Сама фраза "Она моя" признак первобытного общества...кому как нравится...

Владимир Лазебник

Сложный вопрос. Во -первых : ревность очень плохое чувство, .А во-вторых : как-бы мужчина не хотел, если женщина не захочет,будет все хуже!

Сергей Игнатьев

Когда мой друг женился второй раз,он взял страшненькую и говорил теперь никто не позарится.Первая была очень красивая полячка.

Игорь Игорь

женшине нужен сильный мужчина лишь для определённых целей, направленных на защиту в случае чего... суть известна и прозрачна

Anny Hoffman

красиво звучит)) да, именно так и должно быть...))и вообще мужчина не должен быть слабым по своей натуре...это уже не мужчина..

Меня Не Может Не Быть

Вот оно!!!!!!!!!!!!Именно так и должно быть!!!!!!!!!! Ну наконец то, хоть кто-то нашёл определение моему желанию!!!!!!!!!!!!!

Piter Ovcharenko

🙂 Или сделать так, чтобы женщине и малейшего желания не было смотреть на других... Чтобы держалась зубами...

A.
Ariadna .

Да разве наберешься на всех красивых- сильных-уж что Бог подаст тем и надо научиться пользоваться...

Александр Ладошин

Рядом с красивой женщиной должен быть страшный мужчина 🙂 ибо!.. красота в квадрате - это перебор! 🙂

Ол
Ольга********

Может быть!

Евгений Вечеринкин

Ну да, каждая принцесса, или воображающая себя таковой, ищет только Шварценэггера рядом с собой.

T-
Tattoo - Brown

если он не будет ревновать то она будет думать что о ней не думают и она будет легко доступна

Алла Дудина

Необязательно, все зависит от того, что в головах и душах двух любящих людей))))))))))))))

Багира Маликова

рядом с любым мужчиной должна быть умная женщина, чтобы не было повода ревновать

Сумеречный Дозор

Дело не в силе мужчины, а в его уверенности в своей женщине! Или в его глупости. ))

Юрий Ванеев

Лариса!!! И шо можно ответить ... ... ... на вопрос такой красивой женщины...?!!!