m.
m.narymbaieva

Не приходит ли Вам в голову, что все мы в спрашивалке как герои рассказа (фэнтези) "Калейдоскоп"? Там герои, члены космического экипажа, после аварии разлетаюся в космосе в разные стороны, и, покуда есть связь, переговариваются, а потом расстаются навсегда

Ответы
Зоя Михнева (Гришко)

Дорогая, вас же никто делать этого не заставляет..Мне нравится отвечать на вопросы.....Кстати узнаю много нового...

m.
m.narymbaieva

Вы меня не поняли. Мне интересно мнения узнать собеседников. Просто когда я переписываюсь, у меня возникают такие ассоциации

Зоя Михнева (Гришко)

Значит у вас богатая фантазия..Можно вас поздравить...

m.
m.narymbaieva

спасибо. Всех благ!

Анатолий Спиридонов

Интересное сравнение... Даже не предполагал, что здесь есть что-то схожее с рассказом Рея Бредбери...

m.
m.narymbaieva

замечательного лета!!!!

Анатолий Спиридонов

Спасибо! Оно у меня всегда замечательное, чего и Вам желаю!

m.
m.narymbaieva

спасибо!

Наталья Федорова

Слишком сложно. Все намного проще. Просто: вопросы-ответы

m.
m.narymbaieva

нет, просто. Там, разлетаясь, люди говорят друг другу и гадости(как здесь), и добрые слова. И больше не встретятся, как и мы

Наталья Федорова

Чааао

m.
m.narymbaieva

!

Александр Коробченко

Слишком сильное сравнение...

m.
m.narymbaieva

ок

m.
m.narymbaieva

конечно, здесь мы можем ещё встретиться на вопросиках, но в основном - нет. А там трагедия- расставание навсегда

Александр Коробченко

Для взрослых, тем более - поживших, вряд ли это будет сильным потрясением...

m.
m.narymbaieva

ну да. Всего доброго! когда желаю добра при прощании, я и вспоминаю героев рассказа

m.
m.narymbaieva

!!

Олег Павлюченко

нет, не приходит почему-то

m.
m.narymbaieva

Вы читали "Калейдоскоп"? здесь я потеряла столько собеседников!

Олег Павлюченко

нет. не читал, но вы передали его содержание

m.
m.narymbaieva

спасибо. Слишком кратко, конечно

Олег Павлюченко

кто автор?

m.
m.narymbaieva

Брэдбери

Олег Павлюченко

вас понял. читал его, но это не мой писатель

m.
m.narymbaieva

ясно

Aлександра Сергеева

похоже

m.
m.narymbaieva

спасибо