Алексей Еськин

сейчас сел подсчитал за электричество я плачу 960 рую в сутки.за бензин 1000 руб в сутки,на питание минимум 1760 руб в день вот скпжите сколько нужно зарабатывать ,что бы выжить в России при путине?

Ответы
Антон (Ulysses)

Откуда у вас такой расход?
Далее представлены тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей на территории Липецкой области в 2024 г. Указанные тарифы применяются для расчета конечной стоимости использованной потребителями эл.энергии на основании показаний счетчиков.
1.1 Одноставочный тариф 4,63 рубля за квт час

У меня при тарифе 5,70 рубля за квт час получается ~1400 рублей в МЕСЯЦ

Юр
Юрий

Именно так путинская власть вербует в армию людей. Либо ты дома получаешь 20 тысяч, либо в армии 200 тысяч. Если повезёт, вернёшься живым и здоровым. Если не повезёт, несколько миллионов получат твои близкие. Многие долго не думают, идут воев...(умирать).

Яков Максимович Гусев

ахаха..960 тугриков в день за электричество..майнинговая ферма на дому что-ли?..1000 р. бенз.-никак таксист?..1760 р. в день на хавчик?..говорят что кишкоблудство- хуже наркомании и первый шаг к педерастии..))))

Ирина Камарзина

Коммуналка - 15 000 рублей, интернет+тв 1500 рублей, питание около 40 000 рублей + прочие расходы в районе 50 000 рублей. Зарплата 230 000 рублей до вычета НДФЛ. Вот так выживаю!!!!!!!

Ирина Камарзина

Воооот)))

Алексей Еськин

а рыцарь есть у тебя?

Ирина Камарзина

Нет

Алексей Еськин

чего так?

Ирина Камарзина

Ну вот так

Ма
Марина

Широко живёте. С такими запросами вам из России надо уезжать. Если без Путина, здесь будет только хуже. Вспомните, как жили в 90-е при Ельцине.

Алексей Еськин

при Ельцине жилось значительно лусше

Ма
Марина

Дам вас тогда ещё не было или под стол пешком ходили.

Алексей Еськин

а то я еще застал Хрушева дорогая

Ма
Марина

Не застал, разминулся в истории)

Майя Петрова

Реальный прожиточный минимум сейчас примерно 35-40 тыс. руб. в месяц на 1 человека... Это в средней полосе. На севере - больше, на юге - меньше

Алексей Еськин

нет реальный 120 000 на человека а 35 это влачить нищенскле существование

Майя Петрова

Так минимум - я и пишу

Ку
Кузьмич

Что он делает с таким количеством электричества? Не иначе как криптомайнит.( Это мысли вслух, не обращайте внимание)

Владимир Строганов

Все ты врешь. 200 км в день ездишь и 960 р в день за электричество. Обычный обед 250 р. Если не в ресторане.

Niherasebeblia

питание 1760р/сут=90 шк.совсем даже недорого,если самому готовить!

Митяша

Столько бензина? Вы в машине живёте, в кафешках питаетесь... А куда тогда электроэнергия тратиться?

Николай Терёшин

960 за электричество в сутки ? Вы что - 200 квадратных метров топите электрическим котлом ? 🙂

Алексей Еськин

нет 56

Николай Терёшин

А как ? Я примерно столько плачу за отопление мастерской , она 200 квадратов , котёл электрический . Тариф у меня самый высокий из всех возможных .. Примерно тридцатка нагорает , плюс минус .. От температуры на улице .🙂🖼

Алексей Еськин

у меня стоят 5 масояных радиаторов

Николай Терёшин

Ого .. Тога могу кое что порекомендовать .. Инфракрасный обогреватель , если есть три фазы , то лучше трёхфазный , если нет - на 220 . Отлично греет ,тепло направленное , поэтому сразу , очень экономичный . 🖼

Александр К.

Что такое включаешь, что 960 за энергию в сутки? Куда ездишь каждый день на 20 литрах?))

Алексей Еськин

по работе мотаюсь прстоянно по области

Александр К.

А энергия отчего в сутки 960? Я за три адреса меньше плачу)))

Алексей Еськин

такие тарифы

Александр К.

Не хочешь ли сказать, что в ХМАО тарифы меньше всех в России? 🤣🤣😪

Алексей Еськин

не знаю врат не хочу

Иосиф Пятунин

Судя по Вашим расходам у Вас и доход должен быть неслабым. Так что на жизнь хватит.

Хижина Дяди Семы

Отчего электричество такое дорогое,странно все...почему в сутки,если раз в месяц

Алексей Еськин

а у меня счетчик выдает посуточно

Хижина Дяди Семы

Так это что ты там делаешь,если у меня за месяц меньше трехсот ввходит

На
Натощак

Да сложности с выживанием в России начались с приходом к власти ЖИДОВ в1917 году

Ег
Егоза

Бггг

Гармония Россия

У вас что, свечной заводик в активе, с таким энергопотреблением? 🤔

Гармония Россия

Я просто такой суммы и близко не видела. Если там у вас не утыкано 3фазными счетчиками, то даже и не знаю...

Алексей Еськин

приенздай и посмотри

Гармония Россия

Зачем мне это? Просто сфоткайте квитанцию и киньте в лч.

Алексей Еськин

хорошо и вы решите вопрос и я стану платить меньше

Гармония Россия

Безо всяких условий. На кону ваша честь. Как честного человека.

Валерий Ратников 🇨🇳

120 000 но ты и транжира, 1000 в день не накатать, да и току не сожрать.

Алексей Еськин

у меня то даже больше выходит

Валерий Ратников 🇨🇳

Не рационально.

Галина

Очень много , из простых смертных столько никто не зарабатывает

Валерий Герасимов

Ты, мудила грешная, сам всё просрал, а ищешь виноватых..

Лора

так ты еще и считать не умеешь ? вообще тяжелый случай

Галина Завадич

Замок и машину продайте,готовьте еду дома и не ревите