Урфин Джюс

А вот почему ,трудно найти работу из за судимости ,ведь это ущемления прав человека ,я не судим ...тьфу тфу ...а вот сосед маеться ..

Ответы
Дочь Ветра И Луны

к сожалению сейчас работу найти трудно многим.я не судима но у нас в Латвии меня на одной работе сократили и после этого прыгала с одной работы на другую но нормального места с боле-менее приемлемой для жизни зарплатой и условиями работы не угрожающими здоровью так и не нашла

Людмила Кочерга

на мой взгляд это неправильно, если был осужден, то отсидел заслуженно и нельзя еще раз наказывать...но ведь трудно вновь завоевать доверие...а людей понять возможно, опасаются т.к. вероятно уже обманул кто то подобный, очень жаль, что вы не получили от меня ожидаемого ответа...

Дл
Дльлдьщшьщьщ

Работадатель: Доверия к таким людям нет, вот и не берём. А виновато наше правительство в том, что не сделало, и нехочет делать никакой работадательной базы для людей только освободившихся из мест лишения свободы. (Привыкли только медали друг другу выписывать, да вручать!)

Сергей Полезин

да е| и без судимости не легко найти !!все равно каторга просто он сделал выбор нужно исходить из этого как в других странах такие живут там законы в совершенстве ито клемо было и останется на всю жизнь но с этим нужно смириться и двигаться дальше а не уповать этим

Елена Гузнова

чисто психологически. Люди бояться того, что человек снова пойдет на преступление. Что довольно часто и происходит

Юлия Бельская

в нашем мире адаптация судимых в обществе поставлена отвратительна, как в прочем инвалидов, стариков и т.д.

Александра Кузнецова

найти работу из-за судимости так же трудно,как найти работу не служащему в армии человеку, все просто ведь)

$)
$4Astlivая )

если по простому, без прелюдий, то просто никто не хочет брать на себя ответственность за этого человека.

Ksany-Ксаня Kiss

я учусь в школе и мне как-то все равно на это. думаю, я не могу помочь вам ответить на этот вопрос.

Михаил Воловик

менталитет наверное такой...все боятся проблем на свою голову,а каких проблем - сами не знают

Veronika Burtniece

И судимый тоже человек, только не надо отчаиваться, надо побольше искать и всё его найдётся

Елена Курьянова

предвзятое отношение-зачем брать судимого.когда вокруг многие другие в работе нуждаються

Ирина Середа

ущемление! надо брать измором и не опускать руки, или кричать об этом через газеты и тв

Екатерина Шокорева

не правда...можно нормальную работу найти! у меня папа директор строительной фирмы!

Анастасия Емельяненко

судимость снимают через какой то период времени,в зависимости за что судили

Ирина Берг

Сергей Вы очень серьёзную тему затронули,ещё бы кто-то её решил из верхушек!

Владимир Беккер

Это везде так ! Пусть в полицию сходит, может там помогут трудоустроиться?

Валерий Радкевич

это просто , даже не знаю как сформулировать, я служил с такими, работал....

Наталья Герасимова

совет один - встать у здания суда и добиваться соблюдения права человека.

Игорь Воротников

Если не может устроиться.то пусть устраивает сам.для этого есть варианты