Алексей Серов

А вы взяв бутылочку для настроения,бежите потом за второй?

Ответы
Надежда Калашникова

Некоторые сразу 2 берут. Анекдот: два мужика водку покупают, один другому говорит:"а ты знаешь, что водка калорийная?" Тот ему отвечает:" А давай вторую на закуску возьмем"

Валентина Ишунина

съешь одну конфетку - хочешь другую...кусочек копчёной колбаски - рука тянется за вторым. Лучше - не начинать!(выводы делаю для себя! Вас - не учу)

Алексей Серов

А я и две съем))

Просто Вишенка

нет...во-первых, не беру ничего для настроения...во-вторых в баре у меня всегда есть для гостей в достаточном количестве....

Котик - Наркотик )))

АГА ! А НА АЛКОГОЛЬ ТИПА НЕ ХВАТАЕТ )))

Просто Вишенка

У народа голубая мечта меня споить...)))

Забайкалец

и потом посмотреть?

Котик - Наркотик )))

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ! ЧЕГО МЫ ОДНИ ПОЗОРИМСЯ ! )))) 😉

Vera Svetlakova

Как это было давно-после коммунистических субботников(22.04-ежегодно)-по рублю,а потом ещё по рублю........ 😄 но было здорово!

Алексей Серов

А ща хуже что ли

Vera Svetlakova

А ща вина стоит всегда столько,сколько не выпить....и уже не надо куда то бежать,когда являются гости без предупреждения.......

Александр Трайт, Россия

нееееееет! Мне 47 лет почти, я уже видал много разных видов. Поэтому я беру одну для настроения, а две - про запас.

Светлана Волостнова

Как говорится, сколько бы не взяли водки, всё равно бежать в магазин за недостающей.Но это ПЛОХО!

Алексей Серов

Нормально

Елена Кирюшина

а мы берем сразу не одну: лучше вылить, что осталось, чем бегать, когда не хватило

Татьяна Позднякова

Для меня это не проблема- я. вообще не употребляю давно - неинтересное состояние

Александр Коробченко

А почему бы и нет?! Ну, не хватило, особенно ежели при хорошей закуси....!

Алексей Серов

Конечно не хватит,чё там одна то

Александр Коробченко

Упиваться, конечно, не стоит, но так, чтобы с чувством исполненного долга - всегда пожалуйста. Это в Думе лицимеры сидят, всё они с "пьянством" борются...Якобы!

Кристина Музыка

честно я не бегу за бутылочкой для настроения, я бегу за тортиком :3

Оля Петрова

я лично не бегу, скажу даже больше и одну то не беру для настроения

Елена Ленская

Я и первую не возьму! Моё настроение не зависит от бутылочки!

Марина Беланкова

вот так пошлешь дурака за водкой он и принесет одну бутылку

Елена Соснина

Кому последнему налили, тот и бежит. Такое вроде правило?))))

Света Павлецова

Сразу нужно брать 2 бутылочки, чтобы не шарашиться потом.

Алексей Серов

Так магазин рядом)

Света Павлецова

Может вы, когда у вас настроение улучшится любите пообщаться?

Алексей Серов

Я общаюсь в любом состояние) и трезвый тоже)

Света Павлецова

Замечательно,а то всякие люди бывают.

Алексей Серов

Когда был помоложе правда,то на агрессию тянуло с подвигами))

Света Павлецова

Хорошо, что прошло.

Алексей Серов

Сам рад)

L2
Lidiya 2007

Не, мне её сразу на сдачу предлагают...а я не отказываюсь)

Ольга Попова

Я вообще не пью спиртного и вам не советую как медик.

J Brener

Ненавижу эту тупую гусскую пгивычку. Беру сразу две.

Антонина Богданова

Для настроения достаточно несколько глотков вина 🙂

[From Verona With Love]

блииин. вот как вы догадались? я потом и за 3,4,5 бегу.

Алексей Серов

Ну вы блин даете

[From Verona With Love]

да уж