Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мне здесь подсказали, для того чтобы (в спрашке) удалиться у человека из друзей, нужно cначала его в ЧС засунуть, а потом обратно выпустить.
А какие здешние секреты, трюки знаете вы?

Ответы
Зоя Овсиенко

Это - так.
У меня есть в вопроснике специальный вопрос для лучшего овладения сайтом. Зайдите, там есть пространный коммент полезный.

Зоя Овсиенко

Нет. Это Вы каким-то образом в ЧС залезли (как, кстати?)), а нужно просто нажать на аватарку ЗДЕСЬ.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я компьютерщик, могу и в Вашу постель залезть 😜

Зоя Овсиенко

Да ну?😜 А на личную страничку НЕ умеете... (или придуриваетесь специально?))))
Сейчас заклею "глазок"👁️ пластырем.😂 🤣

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Айпи узнаю, глазок проблема. Да мне ща это не надо я кайфую................

Елена Арефьева

Я здесь раз в пол года бываю, тоже не знала как удалиться, теперь знаю, благодаря Вам))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Благодаря мне? 😯

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чё-то я такого не помню 🤔

Елена Арефьева

А вот так, получилось внезапно😊

Света В Конце Тоннеля

Если поставить реальное фото, друзья начнут появляться в геометрической прогрессии

Наталья Казак

если ты не можешь думать о человеке хорошо-молись

Наташенька

Это из подписчиков так удаляют. Из друзей проще...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Все вопросы находятся здесь sprashivalka.com/4841254/questions
А удаленные уже не просмотришь

Наташенька

Эти я приостановила...а есть и архив удалённых и дажк с ответами и коментами.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, может у модераторов есть к ним доступ. Хотя на вряд ли, кому нужно этот мусор хранить, для ФСБ что-ли....

Наташенька

Два года назад дали доступ ко всем вопросам...забавно было вспомнить.))

Иван Хахлин

если вопрос "дохлый"-долго не проживет (((

Дмитрий Каракозиди

Никаких. Даже ЧС....ом не пользуюсь.

Ирина Павловна

а зачем обратно то высовывать?

Ирина Павловна

пока всё вижу.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну что, проверили?

Ирина Павловна

да..видела только твоё фото и больше ничего

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да как же так..... Тогда попробуйте заблокировать меня на мин 5. Только в личку напишите и когда увидите, что я прочитал, занесите меня в ЧС. А я попробую посмотреть.

Ирина Павловна

давай.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, надо же, получилось

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Он один единственный

Ҭɑлùя

Ого! Жестко как-то...

Ҭɑлùя

Ну, чтобы человека в ЧС - это надо еще "заслужить"

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не заслуженно - не отправляю

Ҭɑлùя

Вот и я про то же

Ҭɑлùя

😊

Ва
Васко

здорово я не знал