Да
Дальнобой

А вы в курсе что голова болит только у умных людей, и то от избытка мозгов?

Ответы
Виктор Правдин

В тему - Доктор, у меня мигрень...
- А вы интеллигент, представитель богемы?
- Что вы, доктор, я - сварщик...
- Молодой человек! У вас не может быть мигрени. У вас просто жбан раскалывается!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я думала и че у меня так часто голова болела,а это мозгов многовато,вот щас все в норме🤪

Anna Lebedeva

Вот оно чё!!!А я-то думаю,и чего это у меня голова болит регулярно?А это мозги давят!)))

Да
Дальнобой

Конечно!

Anna Lebedeva

Уф,,.а я уж было расстраиваться начала...думала,от пустоты ветер гуляет!))

Па
Париж@нка

А я то думаю, что это у меня так часто болит голова?) Теперь то я буду знать...спасибо))

Ксения Гладенко

Это что получается я супер гений?! 😂 А я думала у меня проблемы с позвоночником.

Вероника Королевская.

Чаще всего голова болит от неправильного и не здорового питания.или от ушибов.

Да
Дальнобой

Ну вот, взяли и испортили хорошую примету!

Наталия Зинченко

А если у меня не разу не болела ? у меня ваще получается нет?????????????? блииииииин

Да
Дальнобой

У меня пару раз болела.

Наталия Зинченко

вам уже легче.........

Леонид Музафаров

Вообще говорят Просторнее всего мыслям бывает именно в пустой голове.

Брунгильда Анжуйская

Не знала... Но теперь понимаю, почему у меня никогда не болит голова...

Ольга Дружинина

Я то все думаю.. Что такое.. А это оказывается мозги растут😂😇

Да
Дальнобой

Конечно!

Ольга Дружинина

Вумная буду😇😜😂

Да
Дальнобой

Аге!

Мастерица Кукол

Когда избыток мозгов, они через нос выходят)))) сопли называются))

Тамара Гажева

Шибко умной себя не считаю, но голова болит всю жизнь и сильно.

С. Н. Н. (Z)

нет, не в курсе) у меня голова безумная, но она всё равно болит)

Да
Дальнобой

Странно.

С. Н. Н. (Z)

что странного?)

Кристина)))

Голова может болеть и не только из за избытка серого вещества

Елена Стоянова

Значит я очень умная. Две таблетки выпила,голова болит чего

Валери

По ходу я сегодня очень умная даже таблетки не помогают)

Валери

И не говори

Уральская Рябинушка

Так горе-то от ума. Разве не горе, когда голова долит

Ника

редко болит голова, значит редко появлятся мозги

Ласковая Пантера

Не факт, что избыток мозгов - это умная голова))

Да
Дальнобой

Дааа!

Олег Владимиров

Это ты себя так успокаиваешь? Мигрень замучил?