А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а вы наезжаете морально на жирных,или они наезжают на вас? .Была у меня товаровед,наглая и жирная тварь.....связана ли наглость с лишним весом? ведь если крупный человек,он считает себя выше других и умнее))),не всегда,но часто...а если завсектором в магазине,товаровед,то часто

Ответы
Жорик В Тумане

Тут не от веса характер зависит, это это результат комплексов неполноценности и озлобленности на окружающий мир.

Лора

думается , что с определенным типом характера становятся товароведами, а потом отъедаются

Любовь Пузанова

Если бы она была худой, то была бы такой же тварью, поверьте🙂

Виктория Аксенова

Бывают люди просто озлобленны и не важно в каком весе....

М.
Максим .

Нехорошо так о людях,тем более о женщине.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

она так вела себя

М.
Максим .

Какой сам такое и окружение.

Мастер По Маргаритам

Жирные часто наглые.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

согласен,и если в магазине товаровед))) ведает товаром,ведьма жирная))))

Мастер По Маргаритам

Они опустились и поэтому тормоза отпустили)

Алла

Наглость в голове