Светлана Ахмедова

Договоры о вхождении новых территорий в состав России подпишут 30 сентября. Как думаете, что на фронте завтра изменится?

Ответы
Василий Сычёв

Всё сводится к тому , что объявить эти территории российскими... Следовательно любые военные действия на этих территориях будут расцениваться как агрессия против России. Из этого следует, что будет объявлена война, всеобщая мобилизация и вступит в силу " ядерная доктрина " .... Короче говоря....у Кремлёвского карлика окончательно поехала крыша... А начиналось всё как безобидная поездка на танках к Киеву.. А кончится всё.... В худшем варианте мы.... Да да... Мы Россия, Украина, Европа живём последние недели..

Ки
Кира

Ещё один провидец обьявился

Василий Сычёв

Тут ничего прорицательного нет ...Это всё очевидно...

Ки
Кира

Очевидное невероятное

Василий Сычёв

Сегодня в 15 -00 на первом канале..

Чанга Чунга Чунгович

Если бы Гитлер провёл референдумы на оккупированной территории СССР, то разве нам не надо было бы освобождать эту свою территорию? Разве мы сказали бы: ... а, народ хочет присоединиться к Германии? Ну ладно, пусть присоединяется.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Путин ещё в конце прошлого года сказал: "Вы хотите декоммунизации? Хорошо, мы покажем вам, что такое настоящая декоммунизация!". Сейчас он претворяет в жизнь сказанное..🤷‍♂️

Эдя Пск

Вначале все изменится в тылу. Обнулят вклады и отправят их на восстановление и помощь героическим героям, которые до сих пор ни одного кума-фашиста не повесили.

Валерка Кашин

300000 ни в чем не повинных россиян, которые не знают своих прав, станут удобрением, потому что туда их отправила одна плешивая моль.

–1
Мишка Квакин

Посмотрим. Во всяком случае это уже территория России. И как не дурни эти хохлоебы, это думаю остановит их от обстрела России

Александр Рюрикович

Любая вражеская агрессия против признанных территорий будет расцениваться нападением на Россию со всеми вытекающими...

Се
Сергей

Возможно, народ будет подниматься или начнёт усиленно помогать россиянам, что быстрее закончить эту бойню.

Светлана Ахмедова

Чей народ?

Се
Сергей

Украинский.

Светлана Ахмедова

Это вряд-ли

Се
Сергей

Посмотрим. Там и русских много.

Хронит Бронхический

Ну наше командование заявляло, что удары по территории России - это "красная линия"...вот и поглядим

Поля

Оружие хохлам поставлять перестанут. Отдадут на растерзание. Будут лезть в другие республики.

Сергей К.

Ничего, если наши Красный Лиман удержат ... а так ожидается масштабный удар по нашим войскам

Сергей К.

Сегодня ожидается подписание документов о вхождении 4 областей в состав России . И с 1 октября получится, что ВСУ атакует территорию Российской Федерации. Что приготовил наш дед им в ответ пока никто не знает..

Светлана Ахмедова

Надеюсь....что что-то стоящее

Сергей К.

узнаем

Серафимка

кто бы что не говорил, а жить хотят все. Поэтому, надеемся на лучшее! И верим в нашу страну!

Влад Пит

Пока ничего - стоим , держимся.

Mass. Тerr

Я надеюсь, что теперь начнут шмалять по салорейху не точечными ударами, а на уничтожение.

Олег Коваленко

Не факт, мобилизовать тех кто даже и наверняка не голосовал о вхождения в состав России.

Василий Бубновский

НациАнал-пипидастры утверждают, что к концу зимы вернут аннексированные территории

Алекс Венцель

Вот пипидастр в одно место они и огребут. До того там были только наши контрактники, а теперь в дело вступит регулярная армия и придёт к ним писец...)))

Василий Бубновский

Необъективная и глупая бравада. Не нужно забывать, что украинцы и русские - это по сути один и тот же народ (подтверждается генетикой) и воевать они будут точно так же, как русские, но сюда следует добавить ещё и современное новейшее оружие, которое им поставляет Европа и США, а недавно подключилась и Южная Корея. Пипидастр в жопу они может и отгребут, но какой ценой..?

Лоуренс Аравийский

... Хороший вопрос...
Нацисты должны ожесточиться...
Значит, у нас есть какой-то козырь

Kорнелия

Я думаю будет жарко ...все делается для того, чтобы славяне убили друг друга

Ирина Славянка

Да ничего. Из американского оружия обстреливать стали ещё сильнее.

Газинур Шормаков

Дальнюю авиацию перебрасывает с Дальнего востока.к чему то видимо

Влади Мир

Ничего не измегится.Идёт подготовка к мировой ядерной войне.