Бармалей...

...Кем же на самом деле являлся КЫШТЫМСКИЙ КАРЛИК, которого нашла полубезумная старушка?...(напомню, в 1996 г., было найдено живое существо около 30 см, с необычным, шлемообразным черепом. Возможно это был инопланетянин и тогда контакт с пришельцами можно считать состоявшимся?)

Ответы
Варвара Антонова

ВЕРСИИ : Выброшенный мамашей младенец-урод. Загрязненная радиацией после аварии на химкомбинате «Маяк» местность тому способствует, однако отсутствие пупка противоречит.
Внутриутробный близнец-паразит. На полном серьезе. Если бы вы только знали, из каких мест у людей могут расти близнецы!.. Всего в истории запечатлено примерно 76 таких случаев. Размножение почкованием не есть хорошо, и братца выпилили. Паразитические близнецы имеют ужасную внешность и вес порой до 5 кг, понятное дело, что они не выживают. А Алёшенька, согласно этой теории, всё-таки жил. Так как Алёшеньки нет, то и теория осталась гипотезой, но гипотеза, если честно, так себе, поскольку выпиливание паразитического близнеца вручную через задницу произвести нельзя, нужны медицинские условия и хирурги, а там глушь.
Вполне возможно, что трупик поциентка нашла на кладбище уже мертвым и засушенным. То есть уродец родился (в качестве того же близнеца-паразита) уже нежизнеспособным. Далее он, по понятным причинам, попал на кладбище, где его по-каким-то причинам забыли закопать. А то, что он жил у поциентки дома и кушал конфетки — плод её больных фантазий, напетый ей всё теми же «голосами». Nuff said. Наличие других свидетелей противоречит данной версии.
Довольно правдоподобная мистификация.
Действительно пришелец (в пользу этой версии говорит неиллюзорная схожесть сабжа с Нихилантом из Халфы).
Есть предположение, что Кыштымский карлик — продукт эксперимента, который проводили Гаряев и Тертышный. В данном эксперименте полученный образец был назван «Коля Т».
Гном. Эта теория основана на фактах эпосов и объясняет некоторые аспекты этой истории. Например, то, что существо найдено в районе Урала, старейшей горной цепи; телепатические способности Алёшеньки; существо выбрало человека, который не мог бы причинить ему сознательного вреда (сумасшедшая бабка приняла его за сына) и т. д.

Елена Борисовна

Мы сами пытаемся узнать это. Может быть, это последствие мутации какого-нибудь животного. Ведь, как известно, в тех местах на реке Теча расположено огромное хранилище радиоактивных отходов. Может, человеческий младенец, хотя патологоанатом и отверг уже эту версию. А что ежели и впрямь космический пришелец? Кто знает... Рассказов очевидцев и видеозаписи, сделанной милиционерами, недостаточно, чтобы ответить на эти вопросы. И для установления истины прежде всего надо сделать так, чтобы нынешний частный владелец мумии передал ее серьезным ученым для тщательного изучения. Без этого легенда о кыштымском гуманоиде так и останется "бродячей" легендой.

M2
Mikaеl 28Rus

Вполне возможно, что это выброшенный мамашей младенец-урод. Загрязненная радиацией после аварии на химкомбинате «Маяк» местность тому способствует… А то, что трупик уродца пациентка психиатрической клиники нашла на кладбище уже мертвым и засушенным. То есть уродец родился уже нежизнеспособным. Далее он, по понятным причинам, попал на кладбище, где его по-каким-то причинам забыли закопать. А то, что он жил у этой пациентки дома и кушал конфетки — плод её больных фантазий, напетый ей всё теми же «голосами в голове».

Ник 137

Помню я это.....не могу понять другого. Почему подобные случаи случаются с тёмными старушками и обкурившимися очевидцами......Неужто инопланетчикам не интересно наладить контакт с нормальным, умным человеком, не говоря уж о представителях научного сообщества или представителями власти ? Хотя есть мнения, что этот контакт давно налажен и просто правительства замалчивают это, но используют для развития прогресса..........

Виктор Федоров

Рекомендую!!!Это самый лучший и Добрый Банк!!!Сбербанк такого не может предложить!Я Рекомендую только Тинькофф Банк!Это очень выгодно и Практично!Удобно вносить Плату через qiwi-кошелек без комиссии!Я Доволен этим Банком!!!
Ссылка www.tcsbank.ru

Оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» онлайн..
Заполните заявку на кредитную карту и получите решение банка прямо на сайте. Оформление карты банка..

Марина Киселева

Читала об этом... этого ребеночка, уже мертвым, хотели вроде японцы выкупить у бабушки. Закончилось все тем, что Алешеньку (так женщина его назвала) украли при непонятных обстоятельствах, а бабушка отправили в дурку. Что этот ребенок был инопланетянином - не берусь утверждать, но то, что он не был человеком - 100%

Борис Волков

Кажется Алёшенькой она его звала, он умер, полномасштабного научного исследования его останков не опубликовано. Его "собратья" за ним не явились. Или природная аномалия, или неизвестный вид, или очередная фальсификация.

Наталья Соколова

не знаю кто и как, но я скептик по-жизни. пока сама вживую не увижу, даже и говорить о пришельцах считаю просто неразумным. думаю, что просто подброшеный ребёнок, может быть с патологиями, почему и был подброшен

Наталья Самсанович

возможно....кто-бы что ни говорил, но вселенная безгранична и другие миры существуют, я думаю они намного продвинутее нашего и просто напросто не хотят вступать в контакт, но они есть

Анатолий Доценко

Очередной трюк кто хочет заработать на подобных вещах!УФОЛОГИ блин!..арифметики даже ни хрена не знают..зайдите в Питерскую кунсткамеру...там этих инопланетян...что собак нерезаных!

Светлана Зыкова

Этот факт не опровержим,почему люди думают,что одни в таком без граничном мире,у нас даже на Земле параллельные миры есть,мы просто ещё такие бестолковые,что не можем это понять.

Ирина Ядинская

Это надо у бабушки этой спросить состоялся контакт или нет))) а если серьёзно- не знаю.Мне кажется инопланетяне всегда были на Земле.Мы их не всегда видим но это другой вопрос.

Олег Д

а почему не учитывается то, что нам предоставлены полурастлевшие останки. и никто не предполагает версию, что это мог бы быть какой-нить выкидыш или там абортарный материал.

Валерий Щелканов

Я знаю эту историю. Но там нет ответа, поскольку это была утка. Непроверенные газетные факты. И общаться с нами ни кто не будет. Поскольку мы дикари, с параноидальным бредом.

Александр Губенко

...... а ни есть ли это тот самый случай когда ЖЕЛАЕМОЕ пытаются выдать за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ?..... ведь во всем можно разглядеть именно то, чего так сильно хочешь увидеть.....

Елена Кузнецова

И что это инопланетяне контатируют с безумными старушками, неуравновешенными дамочками, алкоголиками...нет бы сразу обратиться в Думу! Или хоть в Академию наук...

Серёжа Петров

я смртрел кино про это событие - там сослались на генные мутации связанное с радиацией -но всеравно жаль это живое существо ему действительно было плохо и он умер

Анна Долгих

Не очень верю в иноплатнетян, по крайней мере в ближайшем от нас пространстве, так что моё предположение будет, что это очередная попытка природы "пошутить".

Гузалия Атажанова

ученые на этот счет не могут дать окончательный вердикт,либо сами в этом не уверены,либо сами создают такую сенсацию,чтоб на ней хорошо прокрутить деньги

Св
Светлана

не думаю,скорее всего это выкидыш с аномальным строением скелета,рожденный обычной женщиной испугавшись осуждений закопанным где-то в своем огороде.