Ва
Валера

Когда раньше, про КНДР новости показывали, с похорон предпоследнего Кима, и говорили что в тюрьму отправляют тех, кто недостаточно скорбел, то как то не верилось... Теперь, реально верю, все может быть?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

У них там свои порядки, они не к кому не лезут и главное как то выживают в условиях жестоких санкций. Людей в любом случае больше, если молчат, значит их это устраивает... Но то что вы написано конечно дико, не спорю, ну это в нашем понятии в ихнем нормально...

Ергалиев Жомарт

От нас требовали перед как произнести Ким Ир Сен, обязательно нужно говорить, наш дорогой любимый Ким Ир Сен..

Леонид Музафаров

Возможно. Я где то слышал что когда умер Сталин то на его церемонии прощания были специальные плакальщицы.

Вечеслав Дмитриев

что там и ето рассказывал ? а то что он младенцев поедает на завтрак , не рассказывали ?

Чанга Чунга Чунгович

Да мы готовы и скорбеть и даже плакать, лишь бы поскорее это случилось.

Елена Корсикова

Там же даже расстреляли нескольких генералов за это.Это, точно, было.

Евгений Лурье

а что произошло что поверил?

Иринка Осенняя

на что это Вы намекаете?

Вера Гудкова

Ещё бы доносы не писали.

Анна

Ну вот, умный же вопрос)

Анна

Завтра какая то у нас. Видимо польская.

Ва
Валера

Матка боска...католичешкая, вмерла пшекская костела

Анна

Это что? Набор псевдопольских слов?)))

Ва
Валера

Пся мовь

Анна

У россиян?)

Мы
Мыха-Наруха

А что сподвигло к вере?

Виктор В

Поглупел и рад этому?

Феникс

в Корее свои законы

Максим Jw

Безразлично

🇷🇺Anna😊

Странно.

Мимо Крокодил

Брехня.

Лукас Шакал

сказки

Александр Грызлов

Может