Звездочет Дальнобой Торонто

Друзья и не други скажу вам одно чтоб узнать сша надо просто обьездить эту страну особено по маленьким штатам селам деревням пообщатся с людьми и вы много чего поймете а не верить российской пропоганде

Ответы
Gumar Aydanov

Объездили и не раз Старркаунтер в поиске к сожалению, не врет пропаганда=сапог-сапогом эта твоя Америка,короче😕. Ну зачем вот это "не верить пропаганде" для наивных хорошистов где их нет...Жили , знаем. Пидр на пидоре обнюханном и лезбушками в татушках вечно обкуренные погоняют алонг виыз прочими дегенератами.Простые американцы вобщем-то вполне нормальные ребята ну просто мы привыкли заливать спиртягу , а они нюхачи и табетисты, а вот правители их просто дерьмо на дерьме.Ну как можно было избрать в лидеры этого штопанного гандона -педофила и прочая старого маразматика Байдена и его старую же вечно-молодящуюся кошёлку Пэллоси главой конгресса?!Ведь теперь из-за этих уродов нам придётся -таки построить раньше или чуть позже пролив Иосифа Виссарионовича разделяющий берега Мексики и Канады.Не будем больше терпеть ваш индивидуализм.А ты видел какие бассейны во флоридских или калифорнийских каунтях.Зачем ??? Ты теперь расскажи об этих "ванночках" немчуре, когда они будут в очередной раз протирать свои промежности "многоразовой" тряпкой.А ты говоришь пропаганда.А то что Петровский( где моя родня до сих пор ещё живёт )район Донецка в течении 7 месяцев с Марьинки молотила именно твоя пиндосня штатовская -тоже российская пропаганда?!То-то и оно, так что не надо Ля-Ля.🧐

Александр Жданов

ну и что Вы этим хотите сказать? Простой человек, он везде простой и живёт только своими домашними интересами. А что, что мы знаем о Штатах, так это базируется на из же действиях. Кто развязал столько воин, кто поменял правительства во многих государствах, кто увеличил производство наркотиков в Афганистане, да и многое чего - кто! Так что, ни то Вам надо говорить, не то ..

Галина

А какую роль они могут сыграть в отношениях с русскими ,раньше работали митинги , раньше знали, что с русскими лучше не связываться,но после войны была еще и холодная война ., а она всегда держала пушки расчехленными . как было тогда народу всего Союза восстанавливать страну и уберечься от новой агрессии.

Торговецчернымдеревом

Друзья, скажу вам одно, чтобы узнать Россию нужно просто объездить её всю, Урал, Сибирь, Камчатку, Якутию, Чукотку, Поволжье, Дальний Восток, Алтай и многие другие регионы, и пообщаться с простым народом. И вы поймëте, что про США никто ничего не думает. Почти ничего. США нам всем просто по барабану)

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен бо есть у меня друзья дальнобой с россии

Звездочет Дальнобой Торонто

да делюсь с друзьями о многом они тоже пишут о своих проблемах

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Они развязали "всего" 226 войн за свою историю. С 1945 года США разрушили 73 государства и убили 26 миллионов человек. Секретарь партии WikiLeaks в Австралии Джон Шиптон.

Татьяна Юрченко

А здесь не про сша вовсе, здесь про политику , может тебе стоит поездить по русским городам и сёлам, по провинциям и ты поймёшь, о чём вообще речь, а не называть это пропагандой

Лень Бре Жнев

Кто то мудрый,когда то очень давно сказал-страну судят по правительству....но....от себя добавлю......не весь народ против другого народа.в "стаде"всегда найдутся паршивые овцы.

Наталия

В Ираке, в Сирии, во Вьетнаме, в Афганистане, в Югославии, да и много еще где на этот вопрос ответили бы очень конкретно и отправили в далекое путешествие Вас самих.

Звездочет Дальнобой Торонто

нащет авгана да мы там были по приказу и не знали чьи интиресы защищали

Наталия

А в остальных странах? В Сирию, например, отправились, всему миру назвиздев про химическое оружие, которого и в помине нет. В других странах по приглашению?

Наталия

Зачем нам США? вам пофиг было когда Украина бомбили и бомбят Донбасс, а вы о пропаганде, люди погибали от украинских фашистов, а вы сидели и ничего не делали!!!!

Re
Remodel_Pro_Expert

привет......представляешь, приебался тут ко мне один --говорит что из украины
ава моя ему помешала
ты веришь в то что украинец может доебаться до жителя сша?

Re
Remodel_Pro_Expert

я заболел ковидом поэтому не поехал

Re
Remodel_Pro_Expert

оки.......до связи

Ма
Марина

99,9 % общающихся здесь никогда не попадут в США и не проедут по их деревням и штатам. Но судили и будут судить американцев по их делам и доктринам.

Ма
Марина

Россию всегда судят с особым пристрастием

Звездочет Дальнобой Торонто

особено сейчас

Ма
Марина

Да, сейчас особенно.

Юлия Пак

Можно приехать и в Лос Анджелес, прожить там пару недель, тоже пообщаться с нашими людьми и уже никогда не поверишь рашистской пропаганде.

Василий С

Так во всех странах люди одинаковые.никто не хочет воевать а жить любить .А стравливают нас потому .что только так можно нами управлять.

Ма
Маргарита

теперь они в США долго не смогут ездить...уже ведется дискуссия о том, чтобы отказать россиянам в путешествиях и в бизнес поездках...

Звездочет Дальнобой Торонто

так сынка медведевя депортировали с сша до россии а его недвижемость и бизнес конфесковали

Ма
Маргарита

это так... и ваш пост теперь бесполезен... не смогут они поездить по маленьким штатам. селам и деревням теперь....

Звездочет Дальнобой Торонто

почему в сша в канаду заврещенвьезд деткй высокопоставленых чиновников алегархов

Ма
Маргарита

в скором времени этот список продолжится

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно но скажу в нашей компании где работаю на дальнобоен много ребят с россии белорусии также само и в сша и не кого не депортируют

Ма
Маргарита

но.. вопрос еще висит в воздухе... могут принять и такое решение...

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас трюдо уже сказал кого выдварят

Раш

Чтобы узнать Россию, необходимо сделать тоже самое, а не пользоваться стереотипами 90-х, навязываемыми из либеральных источников...

Владимир Жиров

Российская пропаганда рассчитана только против руководства США, которое и вредит всему миру и собственному простому народу.

Слава З С У !

А можно взять и прочесть книгу Ильфа и Петрова «одноэтажная Америка»). Но для Zиганутых это вообще за пределами возможностей)

Валерий Хромов

Миром управляет не фермер из маленького штата, о чем говорить? Хотя они кичатся своими демократическими выборами.

In
Ingritis

Возможно! Но у меня нет такой возможности! Хотя было бы интересно на небольшом самолёте полетать по таким местам.

Павел Пахин

В России говорят , что там людоеды живут ?))) Озвуч , что российские СМИ говорят плохого о простых американцах ??