Helga Lei

Лолита сняла платье на сцене-у неё разжижение мозга?

Ответы
Владимир Никитенко

Сергей Крылов когда то на сцене штаны расстёгивал.Да,эти люди уже не знают как ещё себя продемонстрировать.Ну надо же как то компенсировать отсутствие искусства в своих выступлениях.

Aleks Sh

нет.. свобода мыслие и раскрепощённость а так же отсутствие ложного стыда и комплексов!!! .. Она не серая как все.. она не блеет как всё стадо.. она белая и поёт✌✌✌✌✌FREEDOM IS POWER!!!

Kaktus.fikus

ОНА МОЛОДЕЦ! И ВАМ!!! Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Helga Lei

Лучше уйти достойно, чем с позором!

Kaktus.fikus

Лучше ЖИТЬ! ПРОСТО!!!

Фиан

Нет. Ей доставляет определённое удовольствие знать, что есть люди, которые именно так и думают. На их ей в лучшем случае наплевать.

Наталья Шульга

Экстравагантность и неожиданность, эпатаж ее девиз. И это ее право. Меня это не напрягает, она классная и не боится смешить.

Как метод привлечь к себе внимание публики и прессы ...... Иных причин не вижу .... Идиотизм .... Мозгов нет - в ход идёт ЖОПА .....

Танѩ

Тоже самое делала и Леди Гагарина для того чтобы женщины не стеснялись себя и не морили голодом , сидя на диетах.

Танѩ

Вот.

Игорь Сливинский

я в армии в это время был. все от этого охренели и было нк оьычно.

Танѩ

М...да..

Игорь Сливинский

вот так-то

Танѩ

Ясно.

Элис

нет, тут не то.... Она хочет прорекламировать пышное тело, чтобы девки - дуры прекратили голодать и худеть..

Зинъ Черн

да, хоть и не видел, но воображения хватило - не тем она хвастается, впрочем, чем ей хвастаться - не знаю

Зинъ Черн

да, хоть и не видел, но воображения хватило - не тем она хвастается, впрочем, чем ей хвастаться - не знаю

Игорь Ащепков

Нет попытка привлечь внимание это у артистов как наркотик - привлечение энергии масс это изотерика

Людмила Карпунина

боже мой,и что там было что-то такое чему удивиться можно,и причём тут мозги,они или есть или ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кушать хочет и внимания пиариться она.. что бы не забыли ведь талантов нет как и красоты.)

Nikas Juozaitis

Наверняка. С другой стороны, разжижиться может то , что есть, а у нее давно мозгов нет.

Татьяна

Видимо чтобы задержать взгляд окружающих любые средства хороши - для некоторых.

ᅠᅠБелла Волчег

Хм...Мадонна сиськи постоянно на сцене обнажает. И никто в ее уме не сомневается

ᅠᅠБелла Волчег

Не смотри)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я на тебя смотрю)

ᅠᅠБелла Волчег

Вот это правильное решение))

Гена Лозовой

совсем? до трусиков? у нее же нет культуры-хохлушка,эксбиционистка

Александр Новицкий

точно когда нет голоса надо снимать белье и показывать телеса

Владимир Гаврилов

У тех , ко смотре на это. Это. самореклама! Вот ВЫ же запомнили

Helga Lei

Всё ещё тошнит.

Владимир Гаврилов

Хорошо бы и знать ВАШпол

Олег Шварц

наверно на сцене было сильно жарко. июль месяц сильно жарил