Марина

5. Пятая степень смирения есть — чтобы худых помышлений… или дел худых... не утаивать от аввы своего… Кто такой авва? Это аватар да? 🖼 «100 ШАГОВ» к/ф (2019)

Ответы
Друг Михаила

В чем вопрос? Аватар, это твоё отражение на странице, твой облик.

Друг Михаила

Это не аватар а её образ после колдовства. Не одно и тоже

Марина

по ночам она выходит такая как есть, куда исчезает колдовство? и как оно совсем потом пропадает?

Друг Михаила

Поцелуй, как снятие чар.

Марина

3 года поцелуев?))

Друг Михаила

А не считал

Belich Roman

маска... Здесь карнавал, а не выставка портретов... ;-))

Belich Roman

У вас есть Амулет?

Марина

а должен?

Belich Roman

;-))

Марина

он ехал но .. может ещё приедет

Belich Roman

;-))

Warlock

.. Авва . это собака доктора Айболита ..

Евгений Рябков

5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5...........

Марина

?

Евгений Рябков

степень

Евгений Александров

явно не душа

Марина

почему ? Я решила, что она как раз не должна меня держать в таком неведении..

Владимир

духовник.

Марина

если я это ограбление вспомнила через несколько лет то как я про него расскажу? а у духовника есть пульт от меня и он сам всё знает

Владимир

ага

Сергей Сергей Журавов

власть...

Олег Носков

Судьба

Марина

а как расшифровывается?

Олег Носков

Тебя нельзя- не любить