Андрей

Как Вы считаете, может ли быть хорошим руководителем лицо с профессиональной деформацией личности, включающую трусость, агрессию и преследование неугодных?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

правильный диагноз может ставить только паталогоанатом

Александр

Под мудрым руководством запросто.Готовый пёс цепной.

Леонид Е

Так это наш парень! Везите!
Психбольница №3.

Леонид Е

Севастополь

Николай Богомазов

Случайный чел в руководстве

Николай Богомазов

Зеленского.

Николай Богомазов

Нет. Ели вы о Лукашенко или Путине, то вы не правы. Они хоть и каждый по своему не дали уничтожить страны.

Николай Богомазов

Страшнее нет напасти чем дурак дорвавшийся до власти.

Zаиц Харофый

Вы не в полмции работаете?

Be
Beznika

Ещё как может. Руководитель сам находится под большим прессингом от вышестоящих. На этом всё и строится))

Валерий Герасимов

Смотря кем руководить..