Ko
Konstantin

Вкладывать деньги в Российский автопром - все-равно, что поливать
«Шанелью» стоящие в углу носки Чапаева.

Ответы
Ирина Хлиманенкова

нет,вода камень точит,так долго мучится,что-то на выходе(но не в ближайшем будущем)выйдет обязательно

Алим Валеев

Про носки не знаю, но с остальным согласен.

Роза Ахметшина

не пробовала конечно не могу сказать

Аселя Тулегенова

вы думаете, что все так плохо?

Наталья Подрядова

сразу видно не патриот

Ko
Konstantin

Патриотизм у меня прямо противоположен патриотизму едорасов.

Леся ツ

😄 👍

Алексеевна ...

)))))) неудачный пример, срараются ведь... просто руки из ..опы растут ))))))))))))

Леся ツ

А над чем они срараются???)))))))))))))

Алексеевна ...

не пожет не прикапаться.. Привет ))))))))))))) стараются

Леся ツ

не пожет.....тоже хорошо)))))))))))))...Приветик!!!!

Ko
Konstantin

Стараются только в одном, карманы набить.....и тут у них руки правильно работают.