Mарина

Из форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло? ".
Первый комментарий: "Будьте вы все прокляты! "🤣🤣

Ответы
Ва
Василиса

Если ежедневно горячую осетрину запивать холодным шампанским , от через месяц рожа треснет.

Ѻлегъ

🤔 ...как то, Марина, до меня не дошло, а где, собственно, смеяться то нужно?

ᚦᛊ∨ᛁ

...лучше всего сливочно-сырный крем или кусочек козьего камамбера..))👌

Федор Тиханов

Камамбер. это который горошком? )

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...неет не горошком, такой..)) 🖼

Федор Тиханов

Так это не козий, а из козьего молока. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

..ну да..))

Владимир Ожогов

это от зависти люди недалекие пишут

Алекс Венцель

Конечно надо...))))))))

Mарина

🤣🤣