((
((Жека))

У подъезда встречаются евреи. Изя говорит: — Ты знаешь, Абрам, я вчера видел, как с тебя возле дома снимали дублёнку…Так почему же ты не подошёл?А я подумал: «Зачем им ещё одна дублёнка?😁

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

— Додик, шо там упало на кухне?!
— Ривочка, это не бунт, это случайно.

Ж И Д

😂😂😂😂😂

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

вот вот 🖼

Ж И Д

Вы любите жидов? — Нет, не люблю! — Вы антисемит? — Ну почему сразу антисемит? Я люблю жидовок!😂

Natali Shelkovica

ха 🖼

Ж И Д

Сара Исааковна, Вы жидовка? - С чего вы взяли? - Отчество Исааковна - жидовское! - Тогда по вашему Исаакиеский собор - это синагога?😂

Natali Shelkovica

разумно

Александр Шебалин .

Действительно,жирно им будет.

Селия Вымри

Дублёнка лишней не бывает

Александр Шебалин .

Вот именно,для них много.

Светлана Филюкова

вот сволочь??)))

Ж И Д

ЖИДЯРА😂

Светлана Филюкова

точно!!!!)))

Ж И Д

МОРДА ЖИДОВСКАЯ)))

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ТОЧНО..

Ж И Д

БЖСР

Бэла

Браво!🤣🤣🤣

Ж И Д

А про жидов я обожаю анекдоты и не только анекдоты!👍😁

Бэла

Но Вы не любите шутки про себя.У меня один из сыновей тоже шутник.Но не приведи господь с ним пошутить

Ж И Д

Про себя - это как???😁

Бэла

Да не обращайте внимание

Ж И Д

Я люблю шутки про свою жидовскую нацию👍😁😂

So
Sofia.

🖼

Ж И Д

Ещё про мою нацию?😁

So
Sofia.

Ну что вы 🤭

Ж И Д

???😁

Ва
Валерий

смеяться?

Сан Саныч

😀😀😀😀

Rima Kravcenko

😀🤣😀

Ж И Д

Какой же Вася антисемит?! - У него жена жидовка!
- Вот потому и антисемит, потому что жена жидовка😂

Rima Kravcenko

так соединяются одного названия

Ж И Д

???😁

На
Надежда

😂😂😂

((
((Жека))

😁

Е Ф

😁

Ж И Д

Обожаю про мою нацию!😂

Е Ф

Мне про вдову нравится...

Апрель

🤣

Ж И Д

Сара и Мойша на балконе утром делают зарядку. Мимо балкона пробе-
гает сосед и приветствует: "Привет, МОРЖИ!" - и убегает дальше.
Супруги недоуменно переглядываются. Hа следующее утро все повторя-
ется. Затем Сара и Мойша зарядку не делают - ждут появления соседа.
Появляется сосед. Они и спрашивают:
- Слушай, сосед, почему это ты нас моржами называешь, мы ведь не в
воде, а на суше?
- Да знаете, некогда мне останавливаться и говорить вам: "Здрав-
ствуйте, МОРды ЖИдовские!"

Галина

😀

Ж И Д

Ещё про мою нацию?😁

Годана

😑

Людмила Канивец

😀

Людмила Канивец

😀