Ирина Тицкая

нужен очень совет))) как быть, в маил пришел запрос на авторизацию, добавила в друзья, стали переписываться. Вроде все нормально, но он пишет так, как будто знает меня давно, и фразы знакомые. Может ли под другим именем писать тот, на кого я думаю)))

Ответы
Анвар Мухаметов

Запросто. Только не понятен мотив. Смысл этого тогда общения, если он может просто попросить вас встретиться в реале и встречаться в будущем!

Злата Беляева

Брось писать, если чувствуешь дискомфорт, из чувства самосохранения. А если твои подозрения правда, то он манипулирует

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Юрий Панфилов

Может. Это может быть и муж и прочее. кто угодно под любым именем. это может быть и женщина.

Мила

а вы думайте так как вам приятно думать , и общайтесь дальше.всё равно мозги не продаются

Татьяна *

сплошь и рядом! заведи вторую страничку и напиши ему, или попроси подругу написать....

Галченок .

Конечно может. Или просто ощущение что ты его знаешь потому что похожи)))

Sergei Kolomycev

Запросто,надо проверить ,когда нибудь он и проколется (вернее должен)

А. Беркович

может быть все, даже может казаться, что пишет тот, кто все знает...

Ольга Вичкасова

кооонееееечно ...хоть от десяти авторов...боиться от себя написать

~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

Вполне, проверь как-нибудь! Какими-либо наводящими вопросами!

Сергей Богатов

Весьма возможно.Попробуйте договориться на встречу.

Змееносец Мистик

Не загружай себя солнышко если хочет сознается )))

Андрей (Михалыч) Грицанов

да,аккаунт на майл.ру регистрируется за 5 минут.

Юлия Ряписова

В этом виртуальном мире всё возможно.:)

Миша Чернов

конечно же! легко! надо проверить

Светлана Сакиянова

а почему нет?сейчас возможно все

Марина Малушина

в инете и не такое может быть...;)))

Evgenij Razdobreev

всё возможно это ведь интернет

Светлана Ульянова

конечно может.разоблачите его