Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Италия - страна пышных пицц и горячих женщин.... Или наоборот?

Ответы
Сын Божий

Пицы там не те американские, к которым привыкли россияне. Пицы там тонкие. Женщины там страшненькие, особенно с возрастом. Как цыганки почти.

Сын Божий

Зайдите в храмы, там много прихожан

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Прихожане не значит верующие. Если не веришь, лучше не врать ни себе, ни людям

Сын Божий

Вы думаете прихожане не верят в бога и ходят по приколу?

Александр :)

Уверуйте в Бога нашего! Истинного и единого-Ктулху!

Freeman

Это Россия уже какая-то.. Причём те самые пышные топят за обе щеки те горячии

Stormbringer

Вонь там просто убивает , женщины некрасивы и волосаты...

Танѩ

Италия страна самых лучшей пиццы и пасты)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не . Но я сужу о женщинах подругому

Танѩ

По какому?

Танѩ

Ладно Вы не открыты общению...всех благ!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Почему же. Всего хорошего и вам

Снежана

Да уж... пиццы там - огромные

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати: в Италии намного более пышное тесто у пиццы, чем в пиццах России.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А тут вроде мнения разделились. Мне писали тут, что в Италии тесто у пицц тонкое

Снежана

разные же есть сорта)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Изменяю свое мнение в пользу корректировки от Снежи. Но мне нравится именно толстое вкуснющее итальянское тесто. Такого в России у пиццы нет.

Снежана

Пиццу ведь делают из совершенно разного теста - и из дрожжевого, и из слоеного, и из песочного, и еще многих разных вариантое тестовых)))

Зе
Зелечка

Там ещё макарошки живут

La Testa

Не важно