"..........."

Вчера моя пришла с работы. Злая, уставшая. Наорала на меня за посуду в мойке и носок на подоконнике. Вроде как ссоры не миновать, но есть тут один трюк. Срочно завернул мадам в плед, дал кружку с чаем, ушел мыть посуду... Важно все сделать БЫСТРО и МОЛЧА?

Ответы
Валерий Рудаков

я заранее делаю всё--чего это ГРЯЗЬ будет целый день валяться??самому должно быть неприятно

Валерий Рудаков

так после 50 лет что дома делать??пусть хоть на работе отдохнёт--ПОВАРОМ работает и дома прибыток)

"..........."

Это же неплохо. Не берите все на свой счёт.

Валерий Рудаков

а я дома по хозяйству)

"..........."

Ок

Татьяна Смирнова

Если вы мужчина,то почему у вас женское имя?

"..........."

Вопрос не в тему...

Vladimir Belyavcev

У лизбиянок свои отношения.

"..........."

Помощница.

Vladimir Belyavcev

Нет дочь.Но помогать мне зазорно.

"..........."

Почему так?

Vladimir Belyavcev

Мне не зазорно.

"..........."

Ок.