Г?зел?

Если вас оклеветали как бы вы поступили?оправдывались бы?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

🇷🇺 Анжелика*

Заметила) Запад понемногу стал отступать от своих санкций: возвращают турбины( зельку аж передегивать начало)), транзит на Калининград и на остров рыпнулись запретить, да не получилось, вместо сдерживания цен на нефть - хрен по всей морде)) Украине фигу показал МВФ, а не кредит, оружия и десятую часть не дают из обещанного. В Европе уже сыты по горло укробеженцами, начали зажимать пособия и выгонять. Европа уже всерьез стала бояться зимы без газа. Линия фронта постепенно продвигается вперед. Вести вполне устраивают)

🇷🇺 Анжелика*

Они огребут по полной, этих диверсантов задерживают)

Демонолог Миднайт

Где? Может, есть новости о задержании? Или они огребают только в твоих фантазиях?

🇷🇺 Анжелика*

Есть

🇷🇺 Анжелика*

Согласно показаниям украинских пленных и анализа личных документов погибших в ВСУ с момента вручения повестки и обучения на сборных пунктах проходит от одной до трех недель. После этого средняя продолжительность жизни украинского солдата составляет 12-13 дней.
Так, в жизнь рядового солдата в боевых действиях по обороне Северодонецка, Лисичанска и Северска составляла 5-6 дней, а бои в окрестностях н.п. Артемовск и Соледар позволяли оставаться в живых около 9-10 суток. Если речь идет об укрепрайонах ближе к Угледару, то боец ВСУ может прожить 3-4 недели. Впрочем, нередки случаи, когда с прибытия на линию соприкосновения и до гибели военнослужащего проходило всего несколько часов.

Демонолог Миднайт

Странно, что ты до сих пор не поняла, что ценность голых текстов равна нулю без указания СМИ, гарантирующего достоверность этого текста собственной репутацией) Ссылки, пожалуйста. На материалы о задержанных поджигателях военкоматов.

Марина

Чистая правда про то, что инфляция в стране прекратила рост и даже пошла на спад. Сегодня и ЦБ объявил об очередном снижении ставки рефинансирования. Проценты по ипотеке вернулись в прежнее русло. Ну а спецоперация продолжается, денацификация неизбежна.

Демонолог Миднайт

Как же всё-таки хреново обучают людей в рашке. Если интересно, почитай, что такое дефляция. Не инф, а де. Мне лень объяснять, поэтому кратко - экономические "настройки" можно пытаться выкрутить до предела через гос.принуждение, и добьешься желаемого эффекта, но всё имеет свои последствия. Прежнего русла глобально уже не будет. Даже если срочно сейчас все свернуть, всех вывести из Украины и принести извинения, как раньше уже не будет ближайшие 10 лет точно. Если совсем коротко - то, что путин сделал, это преступление против всего человечества в той или иной степени, и расхлёбывать это дерьмо миру придется долго. И неизбежна тут не денацификация, а глобальная дерусификация на ближайшие годы.

Марина

Я в курсе и про деф. Мы справимся со всеми ненастьями

Демонолог Миднайт

Это оптимизм из разряда: "мы теперь прикованы к инвалидному креслу и уже никогда не сможем даже подтереть себе жопу, но мы справимся". Да, справитесь, вот только уже не будет так, как раньше. Тот экономический, социальный и общественный уровень, который был раньше, станешь роскошью и ностальгической дымкой.

Марина

Вы где о таком читаете? Социалка прекрасно развивается, будет и дальше расти. Государство поддержит и бизнес. Давайте поговорим об этом лет через 5, например. Когда весь мир забудет про Украину.

Демонолог Миднайт

Государство никогда не поддерживало средний и мелкий бизнес, с чего поддержит сейчас? Какими ресурсами? 😏 Государство это кучка не особо компетентных чиновников, чьи действия привели к этому кризису, а теперь предлагается понадеяться на то, что они смогут это разрулить?))) Социалка в стране вообще была и остаётся дном, если, конечно, не имеется в виду африканская планка, тогда да, она получше африканской

Марина

В общем, вы просто не в курсе. Нечего тогда и трепаться

Демонолог Миднайт

Изучайте экономику по трудам кого-то, кроме Набиуллиной)

Виктор

Война именно и началась из за "Отрицания всего постепенно". Стоило дольше терпеть, если оно закономерно превратилось в очевидность? Потери со всех сторон пока равные, если не учитывать мирового масштаба.

–1
Виктор

В спину дуют пока не состоявшиеся. В остальном - у вас много времени все пересмотреть. А, так вы - придуманное в чем то, что личностью бы и не назвал.

Демонолог Миднайт

Выказывать претензии ветру это, конечно, забавно) и да, в отличие от всех вас личностей, я, пожалуй, не личность 😏👍

Виктор

Ветер это - эпитет страсти, сила. Ее всегда надо иметь при себе прежде чем глаголами разбрасываться.

Демонолог Миднайт

Ветер это ветер. Очень странно, что ты хочешь получить в спину эпитет страсти и силы... 😏😏😏

Виктор

Молодец, если доносишь! Все равно, любовь не встретишь в переулке...

Alex Pugachov

Не заметил. Телевизор смотреть некогда. Да и некогда сейчас народу смотреть, не сезон. Сезон отпусков у всех. Приедут, прилетят тогда и будем смотреть что да как

Alex Pugachov

Давай. Отдохни малость

Демонолог Миднайт

А ты тут без меня будешь себя хорошо вести? 😏

Alex Pugachov

А я давал повод усомниться? Веду себя культурно, никого не задираю. Разруливаю базары

Демонолог Миднайт

Разруль-патруль в действии))))

Alex Pugachov

Ещё бы

Александр

Полторы недели назад военнослужащих ВСУ стали с экрана называть боевиками, националистами, но уже не военнослужащими. Окна Овертона работают.

Демонолог Миднайт

Да, есть такое

Светлана

Еще один укротролль... ну, в одноклассники идите! Дайте уже от вас хоть здесь отдохнуть!... Демонолог/хренолог...

Демонолог Миднайт

Что значит, "хоть"?) А я вам где-то ещё мешаю?)))

Светлана

вас, слава Богу, не орава ))

Демонолог Миднайт

Нда, может, обратно в одноклассники пойдете?)

Светлана

неть )) К администраторам сайта пойду ))🖼

~L
~Eva Lansca~

Я , честно говоря , в недоумении от программ передач . Там люди гибнут , а тут песни , шутки , шоу. Мне не понять .

Демонолог Миднайт

Сложно освещать войну подробно, если там сплошное преступление, грязь и позор

~L
~Eva Lansca~

Но и веселье а СМИ 👎👎👎

Демонолог Миднайт

СМИ давно уже мертвы в рф

~L
~Eva Lansca~

Не смотрю.

Демонолог Миднайт

Оппозиционных не осталось

~L
~Eva Lansca~

Да.

Ценитель Прекрасного

Послушал русновости: в сюжетах избегают слова "нацисты", вместо него нажимают на "националисты".

Демонолог Миднайт

И все равно некорректно. Не все патриоты Украины националисты

Ценитель Прекрасного

Но все к ним приравниваются российской стороной.

Демонолог Миднайт

Потому что цель - оккупация

Maga-Mёd Kvazar

нет...оправдываются слабые, или виновные...А сильным- по барабану....как например мне...

Г?зел?

молодец!

Ва
Василий

Есть. Медленные, отодвигают нацистов...
Но когда-то рванут до польской границы...

–1
Демонолог Миднайт

Зачем воевать с собой? Зачем украинцам воевать с украинцами?

Ва
Василий

👍 Вот это слова не мальчика, но мужа!
Зачем? Да в угоду США!

Демонолог Миднайт

Я тебе вопрос "зачем" задал больше суток назад. И вот, наконец, добился ответа. Почему нельзя было сразу ответить?)))

Ва
Василий

Ладно, с тобой как-то неинтересно

Демонолог Миднайт

А знаешь, почему?)))

Го
Гоп-Оп

мы одни...тем величавей наше..мы не просим -дай дай дай...не у кого

Го
Гоп-Оп

зачем мне уровень- перелаивания..и писать про ишаков...зубы дочери...слюнявый палец...я что -хабалка мыслей ?

Демонолог Миднайт

Хватит ныть, покажи класс)))

Го
Гоп-Оп

это не мой стиль...покажи -да покажи.... уровень взять на слабо- у вас что мозг школьника

Демонолог Миднайт

То есть, критиковать можешь, а показать класс нет? Типичный недо)

Большой Бибизян

Все хорошо, ничего не заметил, мне всего хватает как и хватало

Демонолог Миднайт

Всё не так просто) Им легче не проводить проверок и взять украинца, благо добровольцев много. Чем возиться с москалём. Такие, как я, не нужны ни тем, ни другим)

Большой Бибизян

Пригодишься же, они вон орут что там батальоны есть из России, вот к ним и примнкни🤷‍♂️докажи делом или телом свои слова🤣🤣🤣

Демонолог Миднайт

Да, есть русский батальон, есть чеченский, например. Если не смогу жить нормально, поеду умирать туда 👍

Большой Бибизян

Как же хорошо то, езжай😏

Демонолог Миднайт

Как только разберусь с делами 😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего не заметила... беспредел продолжается, гандоны ликуют

Ⓐ𝐫
Ⓐ𝐫𝐭𝐞𝐦

Ого, новый город прям😁

Игорь Сливинский

спасибо за комплимент

Ⓐ𝐫
Ⓐ𝐫𝐭𝐞𝐦

Торопиться вроде некуда, было время подумать перед отправкой коммента

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Игорь, хватит оправдываться... реально уже заепало от вас одно и тоже слушать... бомбите вы, убиваете вы, отжимаете вы - и все это происходит сегодня... и как в других случаях - смирения и молчаливого согласия не будет. при любом раскладе, вы бы это делали и 24 ф. залетели именно ваши ракеты.

Демонолог Миднайт

Игорёк, от этого дерьма отмыться уже не получится. Весь мир видит русской фашизм

Валерий Герасимов

Зеленский лично тебе просил передать🖼

Демонолог Миднайт

Только центральный

Валерий Герасимов

Не важно,что носишь.. Главное - что заслужил..

Демонолог Миднайт

Нужно делать то, во что веришь. Я верю в Украину, в гуманизм, в победу над оккупантами. В мир, а не рашку.

Валерий Герасимов

А повоевать за Украину желания нету????

Демонолог Миднайт

Есть, но меня не возьмут - кроме того, я пока не имею возможности.

Ал
Александра

Я заметила, что давно вас с Надей не видела 😁

Демонолог Миднайт

Ну, а зачем на смайлик отвечать? Он не несёт для диалога никакого развития

Ал
Александра

Разговор со мной всем несёт развитие, она это знает 😏

Демонолог Миднайт

Отлично) значит, я на пути эволюционного скачка)

Ал
Александра

Так и есть 😏

Владимир Игнашов

облом конечно !!! блицкриг дас ист капут ! ))

Евгений Брунеткин

щас побырому какуюнить ковидню выдумают

Slavny

Сейчас пчелы и огород - не до телевизора

Дмитрий Каракозиди

Это не россияне замечают, а укродебилы.

Демонолог Миднайт

Россияне ничего не замечают - их языки слишком глубоко в кремлевской жопе?)