Р.
Р.зеленый

Да легко тут писали оскорблять,а вдруг поймали вас..Вот бац-бах!!!

Ответы
Яна Шутова

Зачем оскорблять. Не нравится общаться, пропустил или игнорируй. Я один раз просто удалила свой комментарий, чтоб не поддерживать не нужную дискуссию и какие-то нравоучения в мой адрес)

Р.
Р.зеленый

Хм они писали мой вопрос!!!

Яна Шутова

О! Ну если у людей либо ограниченная фантазия, либо ваги мысли текут в одном направлении, зачем себя накручивать. Это не великое произведение, где модно отстаивать авторские права. Пусть пользуются, приятно, что тебя цитируют)

Р.
Р.зеленый

Часто так.Сами идиоты писали.

Елена Ледункина

Я не оскорбляют людей

Р.
Р.зеленый

Наблюдаю!!!

Елена Ледункина

Хорошо)

Альфия Безрукова

Меня поймать

Р.
Р.зеленый

И ты была тут так????

Р.
Р.зеленый

Как-как не знал что будет..Это не мой проблем!!!

Альфия Безрукова

Я вас не поняла. Извиняюсь

Олег Бачанов

Что дрищешь?

Р.
Р.зеленый

Правда боялся..Это не мой проблем!!!

Олег Бачанов

Точно дрищешь

Ба
Балагурушка

о чём ты?

Р.
Р.зеленый

Да ты сама знала!!